DSIP - пептид дельта-сна

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Антон » 13 апр 2017, 20:48

Пептид дельта-сна (от англ. Delta sleep-inducing peptide, сокр. DSIP) — пептид обнаруживаемый в гипофизе, гипоталамусе, лимбической системе и других тканях. Его действие на ЭЭГ (электро-энцефалография) проявлялось возникновением дельта-волн и снижением двигательной активности. В связи с влиянием на структуру сна и ЭЭГ активность получил соответствующее название.

Пептид дельта-сна представляет собой последовательность из 9 аминокислот. Это единственный нейропептид в истории, ген которого не идентифицирован, что поднимает вопрос относительно его природы. Возможно это часть большого прекурсора, который впоследствии распадается. Не известно где синтезируется ДСИП.

Основные эффекты

1. Улучшение сна.

2. Антикатаболический эффект.

3. Стимулирует выделение лютеинизирующего гормона (который в свою очередь повышает производство собственного тестостерона).

4. Повышает выделение соматолиберина и гормона роста.

5. Антистрессовое действие.

6. Антиоксидантное действие.

Дозы и режим приема

Курс DSIP основывается на инъекциях, вводимых внутримышечно или подкожно. Препарат обладает сравнительно небольшим периодом полураспада, поэтому применять его необходимо за несколько часов до сна (приблизительно за 1-3 часа). Дозировка, которой должен соответствовать курс DISP, равняется 200 мкг препарата в день. В редких случаях объем инъекций можно увеличивать, вплоть до 750 мкг, но не больше. Вводить препарат в таком случае желательно за два укола, первый за 3-5 часов до сна, второй за 1-3 часа до сна. Однако, применение DISP в повышенных дозировках является не совсем обоснованным, поскольку конечный результат будет ненамного выше. Воздействие, которое оказывает прием, максимально длится на протяжении восьми часов после введения препарата в человеческий организм. Комбинировать препарат с другими веществами для увеличения его эффективности не рекомендуется, поскольку он уже сам по себе является достаточно сильным и действенным средством.

Приготовление и хранение раствора

Следует остудить флакон до комнатной температуры, затем ввести необходимый объем воды для инъекций (которая должна стекать по стенке флакона) и размешать плавными вращающими движениями (не трясти) или дать немного постоять в холодильнике. Срок хранения в холодильнике составляет примерно 30-35 дней.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Славик » 10 июн 2017, 12:06

Пептид супер, высыпаюсь с ним лучше чем от любого другого сонника, а главное по утрам нет розбитости как от снотворного, спишь как сурок, восстанавливает отлично, просыпаюсь полон сил. Дсип отлично разгружает цнс, помогает расслабиться и уснуть даже после самого тяжелого предтрена с геранью или эфедрой, а у кого уж совсем сильные проблемы со сном, то советую такой комплекс дсип + мелатонин + 5-htp + валерьянка и крепкий сон гарантирован :good:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Домкрат » 12 июн 2017, 10:08

Мне кажется если челоовек тренируется нормально в зале у него и так ни каких проблем со сном возникать не должно
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Алёша » 13 июн 2017, 00:32

Домкрат писал(а):Мне кажется если челоовек тренируется нормально в зале у него и так ни каких проблем со сном возникать не должно

Попробуй курс тестостерона с тренболоном, даже в минимальных недельных дозировках 500 мг. и 200 мг. соответственно, больше 5-6 часов врятли сможешь спать, даже интенсивно тренируясь каждый день, всё равно энергия и агрессия зашкаливает. Я уж не говорю если ещё добавлять к подобному курсу разного рода предтрены с геранью. Для меня выход на подобных курсах сон два раза в сутки, если есть задача спать 8 часов в сутки, за раз не получается больше 6 часов спать. Пептид этот не пробовал, но очень сомневаюсь, что он эффективен на подобных курсах.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Алёша » 15 авг 2017, 22:25

Отдельную тему про антидепрессанты не нашел, а этот пептид вроде успокаивающий и антистрессовый. Объясню, по принципу относительности, как надо успокаиваться когда чего-то бесит :evil: Например, взбесил меня сосед чем-нибудь, я пишу друзьям из других стран, они мне скидывают какое-нибудь подобное фото, и в сравнении с этим чмом на фото, Васька пузатый старый лысый уродец алкаш клоп сосед, кажется просто милым пупсиком, которого даже бить жалко :)
Чмо.jpg
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение ТёмыЧ » 16 авг 2017, 12:34

После просмотра этого фото сразу появляется бешенное желание поджечь эти "сопли", которые у него на голове :D
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Домкрат » 16 авг 2017, 19:38

Это просто декоративные волосы, очень много евреев в США и Израиле одевают их по воскресеньям, это их религия. Линдовер скорее всего тоже по воскресеньям также одевается и и в зал тренировать идет. :rofl: :rofl: :rofl:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение ТёмыЧ » 16 авг 2017, 19:47

Если бы он так одевался, то скорее всего тренировать кого-то он бы смог только в Израиле :D
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение Домкрат » 16 авг 2017, 20:07

Темыч, Вы что историю не учили чтоли? Гитлер начал вторую мировую, потому что завидовал дедушке Линдовера. Вот я даже реальное фото нашел из исторических архивов :D
Вложения
gym.jpg
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: DSIP - пептид дельта-сна

Сообщение ТёмыЧ » 16 авг 2017, 20:11

Был молод и глуп, часто прогуливал школу, видимо из-за этого упустил этот исторический факт :) дедушка Линдовера очень похож на Анатолия Вассермана :jokingly:

Вернуться в «Виды пептидов»