St Biotechnology Co Ltd - Китай

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

St Biotechnology Co Ltd - Китай

Сообщение Антон » 14 апр 2017, 14:02

В данной теме обсуждаем Китайского производителя пептидов "St Biotechnology Co Ltd". Пишите свои отзывы кто пробовал пептиды данной фирмы.
st.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: St Biotechnology Co Ltd - Китай

Сообщение Славик » 10 июн 2017, 15:39

Пробовал ghrp - 6 данной фирмы, было выраженное чувство голода с него, жрать хотелось постоянно, на курсе стал даже немного суше выглядить, повылазили венки на руках, вообщем тема хорошая, особенно для тех, у кого нет денег на гормон роста, плохо только что воду для инъекций надо самому докупать, а так твёрдая пятёрка китайцам.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: St Biotechnology Co Ltd - Китай

Сообщение Vlad » 01 июл 2017, 19:51

поддерживаю, производитель проверенный! использовал меланотан, загорел как надо, можете не сомневаться пептиды у них отличного качества!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: St Biotechnology Co Ltd - Китай

Сообщение Алёша » 01 июл 2017, 23:30

Пептиды никогда не пробовал и не собираюсь, в ближайшее время точно. Не понимаю зачем они вообще нужны. Может мне кто-нибудь из вас объяснит?
Здесь же двойной ужас получается:
1) Пептиды, ни разу ни в одной спортивной тусовке не слышал, чтобы кто-то их принимал и хвалил. Все либо не понимают зачем они нужны, как я, либо утверждают, что это фигня бесполезная. Пептид для загара разве что исключение, его мои друзья многие ставили
2) Китайский производитель :mrgreen: Я бы китайцам даже ботинки свои почистить не доверил :)
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: St Biotechnology Co Ltd - Китай

Сообщение Vlad » 02 июл 2017, 10:46

Пептиды что-то вроде дешевой замены гормона роста, у кого нет денег на гормошку подбирают определённые пептиды для своих целей: жиросжигание, повышение аппетита, усиление выработки гормона роста, повышение силовых показателей, укрепление суставов и тд. в связке с анаболическими стероидами работают очень хорошо, но а в соло конечно слабоватые, да и с гормоном роста не сравняться, но у кого нет денег на ГР и как дополнение к стероидному курсу заходят просто супер.
На сколько мне известно основной рынок производства гормона роста и пептидов в Китае, а то что из Европы во первых дорого, во вторых сырье для изготовления пептидов всё равно китайское используют :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: St Biotechnology Co Ltd - Китай

Сообщение Славик » 12 июл 2017, 16:24

заказал себе меланотан этой фирмы пару недель назад, загар ложиться достаточно ровно и быстро, на солнце не обгораю, качество пептида хорошее, сжения после инъекции нету, а по цене выходит не так и дорого, можно брать

Вернуться в «Обсуждение производителей»