Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Антон » 14 апр 2017, 15:01

В данной теме обсуждаем Китайского производителя пептидов "Zhengzhou Pharmaceuticals". Пишите свои отзывы кто пробовал пептиды данной фирмы.
женжоу.jpg
женжоу.jpg (24.83 КБ) 1456 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Славик » 31 май 2017, 11:42

Отличный производитель, фармакология у них чёткая, пептиды тоже на высшем уровне, вообщем зарекомендовали себя очень хорошо по моему мнению и моих знакомых женжоу одни из лучших, берите не пожалеете, фирма проверенная.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Алёша » 31 май 2017, 23:31

Я не эксперт в пептидах и даже не пользовался никогда ни одним пептидом. Знаю что пептиды не запрещены и вроде как не дорогие, так зачем использовать их китайского производителя когда наверняка есть европейские и американские производители? Гормон роста к пептидам не отношу и вот в случае его понимаю почему используют китайских производителей, а не европейских с бешеным ценником. Но пептиды то стоят на порядок меньше гормона роста.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Антон » 01 июн 2017, 00:13

Чаще всего многие пептиды как и гормон роста производят в Китае, даже теже Canada peptides заявляено что делают в Канаде, а по сути это Китай
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Славик » 01 июн 2017, 10:13

Беру эти пептиды, потому что фирма проверенная, хоть и Китай, но работает нормально, да и по цене не дорого.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Алёша » 01 июн 2017, 23:49

Антон писал(а):Чаще всего многие пептиды как и гормон роста производят в Китае, даже теже Canada peptides заявляено что делают в Канаде, а по сути это Китай

Westpharm, Extreme Peptide, Purchasepeptides а вот эти которые у вас написаны из США тоже производят в Китае? Мне просто немного непонятно ведь всякие предтрены с геранью и эфедрой производят в США и возят оттуда. Почему пептиды не завести оттуда? Не запрещены, в производстве дешевые насколько знаю, габариты флаконов маленькие.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Антон » 02 июн 2017, 00:01

На счет других скорее всего в США как и заявлено производителем, но сырье 99% китайское используют. Видимо есть свои нюансы, тем более китайские препараты чаще всего дешевле стоят
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Underdog » 14 июл 2017, 15:17

Пробовал cjc-1295 with Dac, пептид мне очень понравился, все признаки повышения гормона роста были на лицо, мышцы стали жестче, суше, связки укрепились, ставил его вместе с гхрп-2, даже тунелька небольшая перед сном была
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Donald » 14 июл 2017, 18:35

Я пробовал их тестостерон около года назад, понравилась упаковка качественно сделано. По ощущениям тестостерон был очень даже ничего. Вы не планируете продавать тестостерон этой компании? Не нашел я его у вас в прайсе.
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Zhengzhou Pharmaceuticals - Китай

Сообщение Alex » 14 июл 2017, 22:16

В августе или сентябре будет в наличии вся их линейка стероидов и вспомогательных препаратов (Анастрозол, Кломид и прочие). Тестостерон можете заказывать любого производителя, этот ни чем не лучше остальных. В ампулах если нужен именно Тестостерон, то Балкана линейка сейчас вся в наличии, заказывайте пока не разобрали. Балкан раскупают оперативно всегда.
За это сообщение автора Alex поблагодарили (всего 2):
МаксимDonald
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co

Вернуться в «Обсуждение производителей»