Курс пептидов для загара (Melanotan 2)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс пептидов для загара (Melanotan 2)

Сообщение Антон » 15 апр 2017, 11:54

Однократная ежесуточная доза меланотана 2 составляет 500-1000 мкг до достижения необходимого оттенка загара (15-20 дней). Первую инъекцию лучше выполнять с невысокой дозой 100-200 мкг для оценки индивидуальной переносимости. Точный расчет на килограмм массы тела не обязателен, так как дозы широко варьируются. Результаты проявляются постепенно в течение 1-3 недель. Для ускорения пигментации можно посещать солярий или загорать на солнце. Пептид вводится подкожно инсулиновым шприцем, растворяется в воде для инъекций.

1. Схема «без меланотановых веснушек». Не применяйте Меланотан 2 в огромных дозировках и с фанатичным постоянством; в первую неделю не злоупотребляйте ультрафиолетом и не забывайте про увлажнение кожи. Вполне нормальными дозировками для людей с белым цветом кожи будут 100-200 мкг каждый день или через 1-2 дня на протяжении 7-10 дней. В это время можно позволить себе пару раз позагорать по 30 минут. Для достижения желаемого оттенка кожи и минимизации вероятности появления «меланотановых веснушек», не превышайте дозировок и не находитесь долго на солнце. Дайте возможность вашему организму самостоятельно накопить меланин. МТ2 в этом процессе должен выполнять лишь роль своеобразного «трамплина», который позволит предотвратить появление ожогов.

2. Схема «максимально быстрый загар + веснушки» (она же схема «накопление и поддержание»). Это самая классическая схема применения МТ2. Она заключается в том, чтобы за первые несколько дней сильно увеличить концентрацию меланина и потом поддерживать эту концентрацию на протяжении всего периода применения «Меланотана». Выглядит это так: начиная с первого дня применения, МТ2 необходимо ставить с 25 % дозировки от своей «нормы», и каждый последующий день наращивать по 25 %. К четвертому дню вы выйдете на применение 100 % дозировки от своей «нормы», и до достижения нужного оттенка загара каждый день необходимо ставить эти 100 %. К какой именно «норме» необходимо привязываться, к сожалению, сложно сказать, дозировку необходимо подбирать индивидуально.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс пептидов для загара (Melanotan 2)

Сообщение Керя » 05 июн 2017, 19:06

У меня знакомая за неделю по первой схеме в мулатку-шоколадку превратилась, загар получился идеально ровный, побочных эффектов вообще никаких не было. Теперь говорит на постоянной основе будет его использовать, а перед фотосессиями и пляжным сезоном в двойной дозировке :D
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс пептидов для загара (Melanotan 2)

Сообщение Атлет » 14 июн 2017, 14:01

Ваще чёткая штука! у меня от природы белая кожа и чтобы нормально загорать, надо недели три на солнце тупо лежать и всякими кремами для улучшения загара пользоватся. По началу как-то не особо хорошо относился к меланотану, думал что нет никакого волшебного действия для загара, но после того как попробовал эту вещь, убедился что был не прав, всего за неделю загорел настолько сильно, как будто целое лето проработал на стройке, без футболки, на солнце. Всем белым советую! только не переборщите с дозировкой, а то пятнами посыпит! :D
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс пептидов для загара (Melanotan 2)

Сообщение Евгений » 01 янв 2018, 18:22

Атлет писал(а):Ваще чёткая штука! у меня от природы белая кожа и чтобы нормально загорать, надо недели три на солнце тупо лежать и всякими кремами для улучшения загара пользоватся.

Такая же хрень!!! после зимнего периода, такое ощущение что лет десять в заточении сидел и вообще не видел солнца))) периодически приходится подкалывать меланотан для загара и улучшения внешнего вида, вот весной полноценный курс сушки сделаю и буду использовать меланотан 2, чтобы тело выглядело поджарым, приобрело необходимый загар и буду соблазнять девочек на пляже :pardon:
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс пептидов для загара (Melanotan 2)

Сообщение Атлет » 15 янв 2018, 13:27

Смотри регулярно посещать солярий не забывай, меланотан сам по себе красивый загар не сделает, но загорай не долго, иначе в негра превратишься, и потом Алёша начнёт тебя подкалывать :jokingly: ах да, и если возьмешь качественный меланотан, и будешь в это время на курсе, то обязательно обзаведись девочкой, иначе потенция и либидо будет настолько сильное, что мысли будут только о сексе :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс пептидов для загара (Melanotan 2)

Сообщение ТёмыЧ » 18 янв 2018, 19:22

Наверное буду скоро начинать использовать меланотан, пока ещё точно не определился какого производителя выбрать, да и вообще нужен ли он мне, думаю несколько дней похожу в солярий и уже точно определюсь брать его или нет, просто если загар и так будет очень хорошо цепляться, то лучше потрачу эти деньги на что то стоящее, например на фарму :D а меланотан уже на крайний случай
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс пептидов для загара (Melanotan 2)

Сообщение Славик » 22 июл 2019, 18:24

Было несколько курсов с меланотаном, загар под ним действительно лучше и быстрее, но вот для себя определился что использовать его в моём случае нет особого смысла, и так загораю достаточно ровно и быстро. Первые разы когда его применял не было никаких побочек, но вот потом начали темнеть родинки и появлялась тошнота :mrgreen:, хотя дозировки использовал одинаковые, не знаю может производитель что то напутал с действующим веществом и положил больше, но от меланотана я пока решил отказаться, уже загорел достаточно неплохо и без него :)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс пептидов для загара (Melanotan 2)

Сообщение Shef » 09 авг 2021, 20:26

Я думаю что этот пептид оправдано использовать для загара, только если в этом есть какой то смысл чем просто походить красивым, ну например надо как можно быстрее загореть для какой нибудь фотосессии или если прям загар вообще не прилипает, а загореть хочется, тогда да. А так, побочки же у меланотана тоже не из приятных, не раз видел когда обсыпает какими то пятными и появляются родинки на теле, да и неизвестно как он воздействует на организм в общем, может и другие побочные эффекты у него также есть :unknown:. Если изначально нет проблем с загаром, например если за несколько недель походов на пляж появляется неплохой загар, то я бы его не использовал вообще, впринципе что и делаю :) а вот специальные крема для более ровного и безопасного загара можно и нужно использовать
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Курсы пептидов»