Курс пептидов для восстановления после травм (TB-500 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс пептидов для восстановления после травм (TB-500 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Антон » 15 апр 2017, 13:49

Курс рассчитан для увеличения спортивных показателей и лечения после травм, а также для увеличения выносливости, лечения суставов и связок, восстановления мышц.

Общая продолжительность курса доходит до 90 дней (13 недель). На протяжении этого срока равномерно применяются 3 пептидных гормона: TB-500, CJC-1295 и Ipamorelin.

Дозировка TB-500: 1000 мкг в день в течение 1-ой недели, после – по 500 мкг 2 раза в неделю (начиная со 2-ой и по последнюю неделю курса). CJC-1295 и Ipamorelin применяются в идентичных дозировках: по 160 мкг 3 раза в день. Два этих пептида обладают синергетическим эффектом, обеспечивая максимальный выброс гормона роста без критических последствий. Их инъекции выполняются спустя 40-60 минут после еды. По потребности CJC-1295 может быть заменен на CJC-1295 DAC, чтобы снизить частоту уколов, но суммарная недельная дозировка остается неизменной.

Основным компонентом курса выступает именно TB-500 (Тимозин Бета 4), инъекцирование которого способствует заживлению ран и восстановлению после травм (связок, суставов, мышц, костей). В одиночку он фактически не стимулирует рост мышц и повышение силовых показателей, зато точно способствует повышению выносливости.

Для достижения лучшего результата и ускоренного восстановления можно дополнительно использовать анаболические стероиды, Тестостерон Энантат по 250-500 мг в неделю и Нандролон Деканоат по 200-300 мг в неделю.
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
АтлетVlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс пептидов для восстановления после травм (TB-500 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Евгений » 05 июн 2017, 15:59

Раньше были очень сильные боли в коленном и локтевом суставе, перепробовав различные коллагены, глюкозамин+хондроитин, даже сухой желатин с водой смешивал и выпивал, но ничего не помогало. Перелопатив интернет наткнулся на данную связку пептидов для восстановления после травм и сразу решил приобрести её, после двух месяцев курса произошли значительные улучшения, а спустя ещё месяц болезненные ощущения полностью ушли. Делайте вывод сами и если у вас такая же проблема как была у меня, настоятельно рекомендую попробовать пептиды.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс пептидов для восстановления после травм (TB-500 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Shef » 13 июн 2017, 15:50

Я когда сушился, по своей глупости практически не разминался и работал с очень тяжелым весом, в дополнение был курс винс соло, межсуставная жидкость полностью вышла и я травмировал локти во время жима лёжа. Спустя некоторое время они постоянно хрустели и были болевые ощущения в локтевых суставах, после того как прошел этот курс болезненные ощущения и хруст полностью исчезли, так что пептиды очень эффективные препараты и это факт, главное во время реабилитации не давать нагрузку больше 50% от максимума.
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс пептидов для восстановления после травм (TB-500 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Viking » 27 ноя 2017, 17:58

Кто в теме, эта связка пептидов лучше восстанавливает после травм чем гормон роста??? а то по идее по деньгам выходит дешевле их приобрести чем чистую гормошку использовать, хотелось бы узнать и о сравнительной эффективности между этими препаратами для восстановления после травм, есть небольшая проблема с локтём и никакой спортпит почти не помогает, хочу уже начать использовать более радикальные методы
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс пептидов для восстановления после травм (TB-500 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Vlad » 27 ноя 2017, 18:51

Запомни раз и навсегда что гормон роста способствует восстановлению после травм лучше всего, а пептиды это его частички, если сказать простым языком, то это эконом вариант, для тех у кого не достаточно денег для приобретения полноценного курса гормона роста. В принципе пептиды штука не плохая, но как я уже сказал если недостаточно финансов на ГР, тогда действительно это лучше чем ничего. А ещё лучше будет использовать только TB-500 + гормон роста, вот тогда восстановление после травм пройдёт намного быстрее и улучшиться состояние суставно-связочного аппарата
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс пептидов для восстановления после травм (TB-500 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Maks » 26 июн 2019, 18:36

так как сейчас денег на гормон роста нет :(, а в идеале конечно хотелось бы использовать именно его, но в итоге решил использовать этот курс пептидов для скорейшего восстановления после травмы и перенесённой операции. естественно пептиды буду использовать на фоне анаболической поддержки тестостерона с декой, так что говорить о каком ни будь заметном эффекте пептидов будет сложно, тем более что дополнительно буду использовать хондропротекторы. так что надеюсь что такой комплекс сработает максимально эффективно и поможет мне как можно быстрее восстановиться и приступить к своим привычным тренировкам как можно скорее :easy: :hard: :jump: :ride: :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс пептидов для восстановления после травм (TB-500 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Vlad » 03 июл 2019, 18:57

Maks писал(а):так как сейчас денег на гормон роста нет :(, а в идеале конечно хотелось бы использовать именно его, но в итоге решил использовать этот курс пептидов для скорейшего восстановления после травмы и перенесённой операции. естественно пептиды буду использовать на фоне анаболической поддержки тестостерона с декой, так что говорить о каком ни будь заметном эффекте пептидов будет сложно, тем более что дополнительно буду использовать хондропротекторы. так что надеюсь что такой комплекс сработает максимально эффективно и поможет мне как можно быстрее восстановиться и приступить к своим привычным тренировкам как можно скорее :easy: :hard: :jump: :ride: :)

Тебе этот курс пептидов по стоимости может обойтись почти также как и курс гормона роста, конечно же если ты собираешься ставить нормальные дозировки пептидов и этот курс у тебя будет достаточно продолжительный. К тому же не забывай, что для твоих целей будет вполне достаточно 2-3 ед гормона роста в день, а это выходит не так уж и дорого, так что я бы тебе советовал немного подождать и заказать Гормон Роста вместо этих пептидов, можешь мне поверить что эффект в ускорении восстановления будет в разы лучше. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс пептидов для восстановления после травм (TB-500 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Maks » 07 авг 2019, 11:24

Vlad писал(а):Тебе этот курс пептидов по стоимости может обойтись почти также как и курс гормона роста, конечно же если ты собираешься ставить нормальные дозировки пептидов и этот курс у тебя будет достаточно продолжительный. К тому же не забывай, что для твоих целей будет вполне достаточно 2-3 ед гормона роста в день, а это выходит не так уж и дорого, так что я бы тебе советовал немного подождать и заказать Гормон Роста вместо этих пептидов, можешь мне поверить что эффект в ускорении восстановления будет в разы лучше. :)

спасибо за совет)) я вот тоже так подумал, что может ну их нах эти пептиды и лучше использовать гормон роста пускай и в небольшой дозировке, но зато буду уверенным что этот препарат реально рабочий и эффективный. просто были сомнения что этих дозировок мне не хватит, но раз ты говоришь что их будет достаточно, значит так скорее всего и сделаю, да и вижу ещё один плюс использования гормошки, будет намного проще один раз в день колоть гормон роста, чем по несколько раз в день делать инъекции разных пептидов :D
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс пептидов для восстановления после травм (TB-500 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Shef » 07 сен 2021, 20:48

Maks писал(а):спасибо за совет)) я вот тоже так подумал, что может ну их нах эти пептиды и лучше использовать гормон роста пускай и в небольшой дозировке, но зато буду уверенным что этот препарат реально рабочий и эффективный. просто были сомнения что этих дозировок мне не хватит, но раз ты говоришь что их будет достаточно, значит так скорее всего и сделаю, да и вижу ещё один плюс использования гормошки, будет намного проще один раз в день колоть гормон роста, чем по несколько раз в день делать инъекции разных пептидов :D

Если позволяют финансы, то для восстановления после травм я бы дополнительно подключал эти пептиды вместе с гормоном роста и с хондропротекторами, тогда восстановление будет проходить еще быстрее :). Конечно для спортивных результатов их использовать мало смысла, но вот с реабилитационной целью их использование очень даже оправдано, но также не надо рассчитывать только на них и на быстрый результат, если травма серьезная, значит должно пройти достаточно времени, даже не месяц и не два, а больше
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс пептидов для восстановления после травм (TB-500 + CJC-1295 + Ipamorelin)

Сообщение Maks » 05 окт 2021, 16:17

Shef писал(а):Если позволяют финансы, то для восстановления после травм я бы дополнительно подключал эти пептиды вместе с гормоном роста и с хондропротекторами, тогда восстановление будет проходить еще быстрее :). Конечно для спортивных результатов их использовать мало смысла, но вот с реабилитационной целью их использование очень даже оправдано, но также не надо рассчитывать только на них и на быстрый результат, если травма серьезная, значит должно пройти достаточно времени, даже не месяц и не два, а больше

да мне кажется это уже будут излишки, и одного гормона роста должно хватить)) это же сколько уколов придётся делать если использовать одновременно такой курс пептидов как ты написал вместе с гормоном роста, и помимо этого будет идти ещё и другая спортивная фарма :stars:. тем более если этот курс будет ещё и длительный, то весь живот будет в шишках от уколов :D так что наверное вариант использования гормона роста соло мне больше подходит, лучше уже дополнительно хондропротекторы в таблетированном виде подключить)))
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Shef

Вернуться в «Курсы пептидов»