Курс пептидов для повышения уровня собственного тестостерона (Gonadorelin)

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс пептидов для повышения уровня собственного тестостерона (Gonadorelin)

Сообщение Керя » 17 ноя 2018, 16:28

Я вот только недавно гонадотропин начал подключать на длинных курсах, и то в качестве профилактики, никогда проблем с восстановлением у меня не возникало, просто решил что уже дозировки выше, использую большее количество препаратов, и гонада будет весьма кстати :). Так что не знаю, буду ли вообще когда то использовать гонадорелин, учитывая что он менее изучен и каких либо серьёзных исследований и отзывов спортсменов с анализами нет, так что ребята.. используйте проверенный временем гонадотропин вместо этой фигни)))
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс пептидов для повышения уровня собственного тестостерона (Gonadorelin)

Сообщение Shef » 30 окт 2020, 18:06

Пептиды это конечно же хорошо, но не вижу у них никакого ощутимого преимущества перед обычной фармакологией, то есть для повышения тестостерона лучше использовать тестостерон, а если речь именно о повышении собственного тестостерона, то лучше использовать кломид или тамоксифен. Ну а если даже гонадотропин не рекомендуют использовать после курса, то гонадорелин я бы точно не использовал после курса с целью повышения уровня собственного тестостерона, только во время курса, и то если бы не мог найди гонаду)))
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Курсы пептидов»