Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Антон » 17 апр 2017, 12:45

Отзывы о Виагре 100 пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Виагру 100 в нашем магазине вы можете здесь: Купить Виагру 100
Действующее химическое вещество Виагры 100: Силденафила цитрат
виагра.jpg
виагра.jpg (11.76 КБ) 1477 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Катлер » 01 июл 2017, 16:14

Отличный препарат, который должен находится в аптечке у каждого мужика! Хочу поделится с вами основными моментами по поводу действия виагры.
Минусы: эффективность немного снижается, если принимать препарат после плотного приёма пищи и ещё начинает действовать немного позже, чем тот же сиалис.
Плюсы: отличный стояк, член каменный на как минимум пару часов (а например от Сиалиса у меня был немного слабее). Препарат действует только во время полового акта, когда в мозг приходят сигналы о возбуждении, лично мне половины таблетки хватает с головой, получается достаточно экономно.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Viking » 19 июл 2017, 14:11

хочу удивить свою малышку :) но раньше никогда не пробовал подобные штуки, какие побочки могут быть от этого препарата???
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Антон » 19 июл 2017, 14:23

Побочные эффекты при применении Виагры (Силденафила) обычно слабо выражены и в большистве случаев проходят при привыкании организма к Виагре, то есть после определенного промежутка времени ее применения. Частота возможных побочных эффектов увеличивается при завышенных дозировках Виагры. Следующие побочные эффекты возможны при применении Виагры: головная боль, приливы крови к лицу, головокружение, учащенное сердцебиение, заложенность носа, диспепсия, но проявляются они достаточно редко.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Vlad » 19 июл 2017, 17:26

Viking писал(а):хочу удивить свою малышку :) но раньше никогда не пробовал подобные штуки, какие побочки могут быть от этого препарата???

не парься, у меня побочек вообще с силденафила небыло, для первого раза начни приём с пол таблетки, посмотри как препарат действует на твой организм, если всё нормально, то увеличивай дозировку до одной таблетки ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Viking » 01 авг 2017, 16:21

классная штука оказывается виагра, даже не думал что такой эффект будет... полтора часа занимались сексом со своей девченкой, а член как был твёрдый с самого начала так и оставался, вообщем эффектом я доволен, сейчас думаю какой-то другой дженерик взять, например тадалафил, буду по немногу эксперементировать с препаратами :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Керя » 25 янв 2018, 16:01

Смотрите чё нашел))) порнуху в зале к сожалению включить не получится, поэтому буду использовать виагру, уже оформил заказ, буду пампиться :D
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Vlad » 25 янв 2018, 18:09

Отличное видео! поверхностно рассказывают для тех кто часто спрашивает для чего спортсмены используют виагру в бодибилдинге, и чем же так полезен пампинг))) уже давно применяю виагру в небольших дозировках непосредственно перед тренировкой, побочных эффектов нету, зато мышцы максимально наполняются кровью всего после нескольких подходов, а в особенности руки точно на три сантиметра за тренировку "раздуваются" :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Славик » 03 май 2018, 11:01

Доброго дня! :) хочу уточнить несколько интересующих меня моментов, по поводу этого препарата. Итак, Виагра как то воздействует на сексуальное влечение??? то есть может ли повышать либидо??? или она воздействует только на потенцию??? :pardon: и какое воздействие она оказывает на самочувствие принимающего??? и ещё интересует какой у неё период полувыведения из организма??? :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Виагра (Силденафила цитрат) 100 мг

Сообщение Vlad » 03 май 2018, 12:03

Славик писал(а):Доброго дня! :) хочу уточнить несколько интересующих меня моментов, по поводу этого препарата. Итак, Виагра как то воздействует на сексуальное влечение??? то есть может ли повышать либидо??? или она воздействует только на потенцию??? :pardon: и какое воздействие она оказывает на самочувствие принимающего??? и ещё интересует какой у неё период полувыведения из организма??? :unknown:

Привет :hi: :hi:. Виагра не может усилить либидо. Она эффективна лишь тогда, когда есть естественный сексуальный возбудитель. Виагра увеличивает приток крови к члену. При помощи Виагры организм просто реагирует более сильно на сексуальный стимулятор. Если же влечения нет, Виагра возбудителем стать не сможет.
Кроме мощной эрекции, других изменений в организме при приеме Виагры нет. Если после приема препарата начинается головокружение, это говорит о том, как организм реагирует на изменение артериального давления. Период полувыведения Виагры из организма составляет 3-5 часов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Славик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Усиление потенции»