Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Shef » 09 янв 2024, 20:06

Vlad писал(а):Вообще, какой тадалафил брать без разницы, все они рабочие, смотри какой тебе больше подходит по цене и по количеству таблеток, а так, оба будут работать примерно одинаково, естественно, лучше начинать с меньшей дозировки и по мере необходимости, постепенно переходить к большей. Я бы например брал тадалафил от гд, потому что очень удобно, что его можно заказать вместе с курсом и остальной фармой, да и цена у него также отличная, тем более, что данный производитель уже давно заслужил доверие у многих. :good:

Вот и я так тоже подумал, вообщем надо заказывать пока есть качественный тадалафил в магазе, ещё и по такой доступной цене :good:, тогда закажу себе баночку на пробу :). Заодно надо будет как раз определяться что брать на следующий курс :unknown:, у меня уже есть пару вариантов, но пока ещё не определился набирать массу дальше :pump: или уже начинать сушиться :ride:, чтобы потом резко не спохватиться в последний момент и не урезать калории, ладно, до завтра ещё всё обдумаю :? и закажу себе всё и сразу чтобы потом не делать лишних телодвижений :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Славик » 10 янв 2024, 17:26

Shef писал(а):Вот и я так тоже подумал, вообщем надо заказывать пока есть качественный тадалафил в магазе, ещё и по такой доступной цене :good:, тогда закажу себе баночку на пробу :). Заодно надо будет как раз определяться что брать на следующий курс :unknown:, у меня уже есть пару вариантов, но пока ещё не определился набирать массу дальше :pump: или уже начинать сушиться :ride:, чтобы потом резко не спохватиться в последний момент и не урезать калории, ладно, до завтра ещё всё обдумаю :? и закажу себе всё и сразу чтобы потом не делать лишних телодвижений :)

Бери конечно пока есть, по такой цене лучше брать с запасом, я так и сделал, сам принимаю его на постоянной основе, очень хорошо помогает с простатой, особенно это заметно во время использования тренболона или мастерона, никаких проблем нет, в туалет хожу редко, с потенцией всё отлично :write: и пса растёт не так сильно как раньше, так что от него одни плюсы :fan: :good:, а если использовать его в минимальных дозировках, тогда и побочек не будет, да и затраты тоже получаются незначительные, учитывая что банки для этой цели хватит на 200 дней, ну а если иногда будешь подкидывать его для стояка, тогда хватит немного меньше, но всё равно выйдет не очень ощутимо :good:
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 2):
ShefКатлер
Аватара пользователя
Temp
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 11:46
Откуда: EKB
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Temp » 02 фев 2024, 12:01

Как мне купить его с доставкой через ваш сайт?Не нашёл обратной связи или чата с живым человеком.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Vlad » 02 фев 2024, 12:29

Temp писал(а):Как мне купить его с доставкой через ваш сайт?Не нашёл обратной связи или чата с живым человеком.

Что тебе мешает написать в ЛС Администратору форума - Alex, как я тебе уже говорил? или в раздел " СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ" на сайте. :wall:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Temp
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Temp
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 11:46
Откуда: EKB
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Temp » 11 фев 2024, 14:16

Подскажите пожалуйста как и сколько принимать если у меня проблема с простатой?Принимать сразу 20 мг или лучше по 10 ? И какой будет положительный эффект именно для простаты? Эрекция тут как приятный бонус,а не сама цель) Я просто 2 раза по 10 мг принял и боль в простате и частое мочеиспускание ушло.Но после действия таблетки опять вернулось всё.
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение С.С.А. » 11 фев 2024, 14:23

Temp писал(а):Подскажите пожалуйста как и сколько принимать если у меня проблема с простатой?Принимать сразу 20 мг или лучше по 10 ? И какой будет положительный эффект именно для простаты? Эрекция тут как приятный бонус,а не сама цель) Я просто 2 раза по 10 мг принял и боль в простате и частое мочеиспускание ушло.Но после действия таблетки опять вернулось всё.

Приветствую! Существует такая практика принятия тадалафила на постоянной основе по 5 мг. Попробуй
За это сообщение автора С.С.А. поблагодарили (всего 2):
TempVlad
Аватара пользователя
Temp
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 11:46
Откуда: EKB
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Temp » 11 фев 2024, 15:08

С.С.А. писал(а):Приветствую! Существует такая практика принятия тадалафила на постоянной основе по 5 мг. Попробуй

Спасибо за ответ.Я дополню что я не спортсмен,я на этот форум попал потому что у меня тестостерон упал.Я спрашивал про ГЗТ тут.Подскажите как эти таблетки вообще влияют на простату?Реально ли избавится от боли и частого мочеиспускания с помощью них?Если допустим каждый день в течение месяца их принимать?Или это больше для спортсменов?
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение С.С.А. » 11 фев 2024, 19:31

Temp писал(а):Спасибо за ответ.Я дополню что я не спортсмен,я на этот форум попал потому что у меня тестостерон упал.Я спрашивал про ГЗТ тут.Подскажите как эти таблетки вообще влияют на простату?Реально ли избавится от боли и частого мочеиспускания с помощью них?Если допустим каждый день в течение месяца их принимать?Или это больше для спортсменов?

Разницы никакой спортсмен или нет. Тадалафил применяют при лечении мужчин с увеличенной простатой. Также при сексуальной и эректальной дисфункции.
За это сообщение автора С.С.А. поблагодарили (всего 2):
VladTemp
Аватара пользователя
Temp
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 11:46
Откуда: EKB
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Temp » 11 фев 2024, 20:14

С.С.А. писал(а):Разницы никакой спортсмен или нет. Тадалафил применяют при лечении мужчин с увеличенной простатой. Также при сексуальной и эректальной дисфункции.

Спасибо за ответ.А что бы проблемы с простаой и эрекцией ушли его сколько принимать?Я имею ввиду что нужно постоянно принимать его или допустим месяц пропил и уже всё нормально?Или это работает пока принимаешь таблетку?Просто мне действительно от боли в простате он помог.Но если его нужно всегда принимать , то нужно находить другое что нибудь.А если есть какой то курс лечения,то хорошо)
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение С.С.А. » 12 фев 2024, 03:35

Temp писал(а):Спасибо за ответ.А что бы проблемы с простаой и эрекцией ушли его сколько принимать?Я имею ввиду что нужно постоянно принимать его или допустим месяц пропил и уже всё нормально?Или это работает пока принимаешь таблетку?Просто мне действительно от боли в простате он помог.Но если его нужно всегда принимать , то нужно находить другое что нибудь.А если есть какой то курс лечения,то хорошо)

Лечение назначает врач каждому индивидуально. Я думаю , что скорее всего придется принимать тадалафил на постоянной основе.
За это сообщение автора С.С.А. поблагодарили (всего 2):
TempVlad

Вернуться в «Усиление потенции»