Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Vlad » 12 фев 2024, 20:07

Temp писал(а):Спасибо за ответ.А что бы проблемы с простаой и эрекцией ушли его сколько принимать?Я имею ввиду что нужно постоянно принимать его или допустим месяц пропил и уже всё нормально?Или это работает пока принимаешь таблетку?Просто мне действительно от боли в простате он помог.Но если его нужно всегда принимать , то нужно находить другое что нибудь.А если есть какой то курс лечения,то хорошо)

Его необходимо принимать постоянно, особенно на курсе, будет значительная польза для поддержания простаты в хорошем состоянии :good:, а на курсе так тем более. Конкретно для сильной потенции, ты можешь повышать дозировку до 20мг и принимать 2-3 раза в неделю, а так, как тебе уже сказали, принимай 5мг в день на постоянной основе.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ShefTemp
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Temp
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 11:46
Откуда: EKB
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Temp » 14 фев 2024, 18:33

Спасибо всем за ответы.Я просто думал что это как с обычными таблетками.Пропил курс и готово)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Сиалис (Тадалафил) 20 мг

Сообщение Vlad » 14 фев 2024, 20:21

Temp писал(а):Спасибо всем за ответы.Я просто думал что это как с обычными таблетками.Пропил курс и готово)

Нет конечно, здесь разные цели и задачи. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
TempСлавикЕвгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Усиление потенции»