Фужуньбао Супер (натуральные компоненты)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Фужуньбао Супер (натуральные компоненты)

Сообщение Антон » 17 апр 2017, 14:34

Отзывы о Фужуньбао Супер пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Фужуньбао Супер в нашем магазине вы можете здесь: Купить Фужуньбао Супер
Действующее вещество Фужуньбао Супер: Натуральные компоненты. Женьшень, Шалфей, Горянка, Гриб Линчжи, Дискорея Японская, Дереза Китайская, Альпиния лекарственная.
Фужуньбао-Супер.jpg
Фужуньбао-Супер.jpg (6.54 КБ) 1520 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Фужуньбао Супер (натуральные компоненты)

Сообщение Maks » 16 янв 2018, 18:31

добавлял этот бад в свою послекурсовую терапию, какого то особенного эффекта я не заметил, да и не ждал его в принципе, но либидо и потенция оставались повышенными всё время пока принимал препарат, вообщем по действию этот Фужуньбао напомнил мне трибулус, можно брать если есть деньги, но если с финансами туго, то лучше уже использовать виагру и только когда это действительно необходимо :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Фужуньбао Супер (натуральные компоненты)

Сообщение Атлет » 14 фев 2018, 00:25

Препарат не плохой, на пкт для улучшения потенции то что нужно, не всегда же виагру использовать, а этот препарат на основе натуральных компонентов, так что хуже точно не будет, по крайней мере на себе его действие я ощущаю, не скажу что эффект будет сразу, но спустя неделю использования, уже заметно его действие, наверное это женьшень оказывает такое действие на потенцию
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Фужуньбао Супер (натуральные компоненты)

Сообщение Underdog » 09 мар 2020, 19:42

это конечно же далеко не виагра, но в перерывах между приёмами виагры и на пкт использовать этот препарат не просто можно, а и нужно, по крайней мере действует он получше трибулуса, во время его использования потенция действительно немного усиливается. во время курса от его использования толку будет не много, потому что тестостерон сделает своё дело, но вот если возникают на пкт проблемы с потенцией, то я бы советовал чередовать его с виагрой и тогда всё будет отлично :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Фужуньбао Супер (натуральные компоненты)

Сообщение Vlad » 09 мар 2020, 21:14

Underdog писал(а):это конечно же далеко не виагра, но в перерывах между приёмами виагры и на пкт использовать этот препарат не просто можно, а и нужно, по крайней мере действует он получше трибулуса, во время его использования потенция действительно немного усиливается. во время курса от его использования толку будет не много, потому что тестостерон сделает своё дело, но вот если возникают на пкт проблемы с потенцией, то я бы советовал чередовать его с виагрой и тогда всё будет отлично :good:

Думаю что если бывают проблемы с потенцией, то в данном случае лучше постоянно использовать тестостерон, тогда не понадобится использовать виагру, фужуньбао супер и другие подобные препараты. Самое главное, что эффект будет постоянный и за меньшую стоимость, потому что для этой цели, можно использовать небольшую дозировку тестостерона, чаще всего 250 мг тестостерона в неделю, уже будет хватать, чтобы повысить потенцию и либидо. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Усиление потенции»