Прилиджи (Дапоксетин) 60 мг

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Прилиджи (Дапоксетин) 60 мг

Сообщение Антон » 17 апр 2017, 16:30

Отзывы о Прилиджи пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Прилиджи в нашем магазине вы можете здесь: Купить Прилиджи
Действующее химическое вещество Прилиджи: Дапоксетин
дапоксетин.jpg
дапоксетин.jpg (11.23 КБ) 1578 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Прилиджи (Дапоксетин) 60 мг

Сообщение Катлер » 02 июн 2017, 12:20

Таблетки супер. Стоит железно и долго. У меня до его использования такого не было. Когда сижу на курсе и использую прилиджи, превращаюсь в секс машину :) девушка моя с одной стороны довольна длительным и качественным процессом, а с другой уже просто затрахал её :jokingly:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Прилиджи (Дапоксетин) 60 мг

Сообщение Керя » 10 июн 2017, 16:49

По сколько используешь прилиджи и были ли какие то побочные эффекты???
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Прилиджи (Дапоксетин) 60 мг

Сообщение Катлер » 04 июл 2017, 19:14

использую прилиджи за два часа до секса, из побочек по началу сонливость немного была, но потом прошла ;)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Прилиджи (Дапоксетин) 60 мг

Сообщение Славик » 05 апр 2022, 20:10

Катлер писал(а):использую прилиджи за два часа до секса, из побочек по началу сонливость немного была, но потом прошла ;)

Как долго его принимаешь? можно ли его использовать по 3-4 раза в неделю? или лучше реже? вот виагру могу вообще хоть каждый день использовать, побочек вообще никаких от неё не ощущаю, по началу только голова болела и закладывало нос, но со временем всё прошло и препарат переносится идеально, даже дозировку повышать не приходится, всегда одна таблетка оказывает нужный эффект, а этого будет достаточно одной таблетки в день? и вообще стоит ожидать положительного эффекта, если длительное время сижу на виагре? сам препарат меня вполне устраивает, эрекция отличная :good:, но хочется немного продлить это дело :oops:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Прилиджи (Дапоксетин) 60 мг

Сообщение Катлер » 05 апр 2022, 21:54

Славик писал(а):Как долго его принимаешь? можно ли его использовать по 3-4 раза в неделю? или лучше реже? вот виагру могу вообще хоть каждый день использовать, побочек вообще никаких от неё не ощущаю, по началу только голова болела и закладывало нос, но со временем всё прошло и препарат переносится идеально, даже дозировку повышать не приходится, всегда одна таблетка оказывает нужный эффект, а этого будет достаточно одной таблетки в день? и вообще стоит ожидать положительного эффекта, если длительное время сижу на виагре? сам препарат меня вполне устраивает, эрекция отличная :good:, но хочется немного продлить это дело :oops:

Привет, одно время было принимал препарат довольно таки часто, примерно через день, сейчас уже нет нужды в этом, тестостерона и периодического использования виагры вполне хватает, но если есть желание, можешь использовать, я ничего плохого от использования этого препарата не заметил. Да, мне по одной таблетке в день его хватало, чтобы получить нужный эффект, не знаю, думаю большинству будет достаточно и одной таблетки в день, а там уже при необходимости дозировку можно немного повысить, но я думаю что если ты используешь тестостерон с виагрой, то у тебя не должно быть нужды в дополнительном использовании дапоксетина. :) :D
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Славик
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Прилиджи (Дапоксетин) 60 мг

Сообщение Славик » 06 апр 2022, 18:00

Катлер писал(а):Привет, одно время было принимал препарат довольно таки часто, примерно через день, сейчас уже нет нужды в этом, тестостерона и периодического использования виагры вполне хватает, но если есть желание, можешь использовать, я ничего плохого от использования этого препарата не заметил. Да, мне по одной таблетке в день его хватало, чтобы получить нужный эффект, не знаю, думаю большинству будет достаточно и одной таблетки в день, а там уже при необходимости дозировку можно немного повысить, но я думаю что если ты используешь тестостерон с виагрой, то у тебя не должно быть нужды в дополнительном использовании дапоксетина. :) :D

Спасибо, ну хотя может ты и прав, и у меня нет большой надобности в использовании этого препарата, просто уже сам не знаю чего хочу :wall:, думал попробовать что то новое для себя, хотя если так взять, то даже тестостерона хватает вполне, а если ещё и виагрой подзакинусь, так вообще, эффект более чем достаточный :D. Но, наверное закажу, хочу попробовать чисто ради интереса, может даже буду чередовать его с виагрой и принимать по очереди для разнообразия :unknown:.
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Прилиджи (Дапоксетин) 60 мг

Сообщение Dimas » 22 апр 2022, 22:34

:glad: здраствуйте этот припарата как работает жосткость даёт или оргазм наступает позже с ним, кароче охото растянуть удовольствие АТО бывает тест либидо поднимает конечно но заканчиваешь быстро и не очень норм получается, на продолжительность он даёт или нет?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Прилиджи (Дапоксетин) 60 мг

Сообщение Vlad » 23 апр 2022, 11:07

Dimas писал(а): :glad: здраствуйте этот припарата как работает жосткость даёт или оргазм наступает позже с ним, кароче охото растянуть удовольствие АТО бывает тест либидо поднимает конечно но заканчиваешь быстро и не очень норм получается, на продолжительность он даёт или нет?

Приветствую! :hi:. Да, он как раз для этого и создан, чтобы продлить половой акт.
Выдержка из описания к препарату:

"Общее описание дженерика Дапоксетина (Прилиджи)
Дапоксетин это эффективное средство для устранения такой проблемы, как преждевременная эякуляция. После приема, Дапоксетин быстро включается в работу, максимальное действие на организм начинается через 1-2. То есть через 1-2 часа после применения Дапоксетина концентрация его действующего вещества в крови становится максимальной. Поэтому и рекомендуется принимать Дапоксетин за 1-3 часа до полового акта. В диапазоне рекомендуемых дозировок 30-60 мг. за один прием, концентрация Дапоксетина в крови, примерно, пропорциональна принимаемой дозировке. При приеме 30 мг. Дапоксетина концентрация действующего вещества в крови составляет около 300 нг/мл, при приеме 60 мг. - 500 нг/мл соответственно.

При применении Дапоксетина, не чаще чем один раз в сутки, накопление действующего вещества в крови не происходит, так как через 24 часа после приема Дапоксетина, его концентрация в крови менее 5 процентов от максимальной. Период полувыведения Дапоксетина около 19-ти часов.

Эякуляция управляется симпатической нервной системой. Для достижения эякуляции симпатические нервные волокна вызывают скоординированное сокращение предстательной железы, мышц уретры и шейки мочевого пузыря, семенных пузырьков, семявыносящего протока. Сигнал к эякуляции вырабатывается в рефлекторном центре спиного мозга и управляется головным мозгом. Дапоксетин замедляет обратный захват серотонина нейронами, с дальнейшим усилением действия нейромедиатора на рецепторы, тормозя этим преждевременную эякуляцию. Дапоксетин увеличивает латентный период и уменьшает длительность рефлекторной импульсации мотонейронов нервных узлов промежности этим влияя на рефлекс эякуляции.


Показания к применению дженерика Дапоксетина (Прилиджи)
Дапоксетин предназначен для устранения преждевременной мужской эякуляции, то есть для увеличения продолжительности полового акта."
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Продление секса»