Super Vidalista (Тадалафил и Дапоксетин)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Super Vidalista (Тадалафил и Дапоксетин)

Сообщение Антон » 17 апр 2017, 16:47

Отзывы о Super Vidalista пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Super Vidalista в нашем магазине вы можете здесь: Купить Super Vidalista
Действующее химическое вещество Super Vidalista: Тадалафил и Дапоксетин
супер-видалиста.jpg
супер-видалиста.jpg (8.6 КБ) 5648 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Super Vidalista (Тадалафил и Дапоксетин)

Сообщение Евгений » 29 июн 2017, 13:55

Я первый раз когда попробовал супер видалиста, сказать что офигел - это вообще ничего не сказать, член стоит даже когда кончил, мне уже не хотелось больше трахаться, а член в рабочем состоянии, классный препарат для скорострелов :D моя женщина осталась очень довольна, говорит такого оргазма она не испытывала никогда, теперь периодически закидываюсь этим препаратом для продления полового акта и разнообразия сексуальных ощущений :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Super Vidalista (Тадалафил и Дапоксетин)

Сообщение Vlad » 29 июн 2017, 17:57

Эти таблетки вообще бомба я полностью согласен! только на курсе их надо аккуратно использовать, а то от фармы стояк и так 24/7 а под этим делом вообще жесть, надо иметь рядом подготовленную девушку к длительному сексу, а то не любая сможет выдержать такие физ нагрузки :D после курса, видалиста реально сможет помочь многим, особенно тем, кто постоянно жрёт различные малоэффективные трибулусы и прочие травки для усиления потенции... :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Super Vidalista (Тадалафил и Дапоксетин)

Сообщение Славик » 12 июл 2017, 12:01

пробовал на днях видалисту, использовал впервые, начинал с пол таблетки препарата за пол часа до секса, целых три часа трахал девчёнку под этой чудо-таблеткой, она была в шоке да и я сам офигевший ))) не знаю даже что будет если принять целую таблетку, наверное на часов шесть в секс машину превращусь :D скоро обязательно дозакажу ещё!
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Super Vidalista (Тадалафил и Дапоксетин)

Сообщение Shef » 26 ноя 2020, 17:25

Отличный препарат, иногда сочетаю его с виагрой, а иногда принимаю по отдельности, длительный и качественный секс гарантирован, очень хорошее и продолжительное действие, только на курсе такую комбинацию из двух препаратов советую использовать аккуратно, нет, не изза побочных эффектов или ещё что то... а просто потому что стоять будет длительное время)) на курсе тестостерона стараюсь использовать не больше одного препарата за раз, чтобы не переборщить. вообщем это очень нужный препарат, не на каждый день, но в экстренных ситуациях очень хорошо помогает :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Super Vidalista (Тадалафил и Дапоксетин)

Сообщение Underdog » 20 май 2021, 16:14

пробовал этот препарат ещё когда он был в наличии, думаю для тех кого не берёт обычная виагра, этот препарат подойдет идеально, хотя если честно, я таких не встречал, кому было бы недостаточно эффекта виагры :D все заявленные эффекты этого препарата полностью соответствуют действительности) для меня он оказался даже слишком мощным и эффективным, пробовал его просто ради интереса, секс был дольше чем обычно раза в три-четыре так точно)) но, решил вернуться к использованию обычной виагры, мне её более чем достаточно чтобы была мощная потенция и длительный секс :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Super Vidalista (Тадалафил и Дапоксетин)

Сообщение Vlad » 06 янв 2022, 17:43

Underdog писал(а):пробовал этот препарат ещё когда он был в наличии, думаю для тех кого не берёт обычная виагра, этот препарат подойдет идеально, хотя если честно, я таких не встречал, кому было бы недостаточно эффекта виагры :D все заявленные эффекты этого препарата полностью соответствуют действительности) для меня он оказался даже слишком мощным и эффективным, пробовал его просто ради интереса, секс был дольше чем обычно раза в три-четыре так точно)) но, решил вернуться к использованию обычной виагры, мне её более чем достаточно чтобы была мощная потенция и длительный секс :)

Не думаю что кого-то не "берёт" обычная виагра, хоть какой-то эффект, но по любому будет, а если даже он будет недостаточный, то в таком случае можно вместо сиалиса попробовать просто тадалафил, а уже потом попробовать его комбинации с другими препаратами, наподобие этой. Но, с комбинациями также лучше не частить, чтобы избежать побочных эффектов, достаточно принимать их несколько раз в неделю и тогда будет хороший эффект скорее всего без побочек. Да и если тебе достаточно обычной виагры, в таком случае можно использовать только её, а этот препарат использовать при необходимости периодически, для достижения более сильного эффекта.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Super Vidalista (Тадалафил и Дапоксетин)

Сообщение ТёмыЧ » 21 июн 2022, 19:49

Отличное комбо, этот препарат не только очень хорошо воздействует на продление секса, но и на потенцию, для тех кому мало действия обычной виагры, или в самых запущенных случаях с потенцией он очень хорошо помогает, также будет полезен для скорострелов, да и вообще, этот преп проверен не только на мне, брал коллеге с работы, ему уже за 50, с этим делом всё достаточно плохо уже давно, но по его словам после начала использования этого препарата, он с супругой зажил новой жизнью :kiss:, так что теперь использует его на постоянке. Ну а я использую его в основном по настроению, примерно 1-2 раза в неделю, чисто чтобы оторваться по полной :D

Вернуться в «Продление секса»