Шпанская мушка (Натуральные компоненты)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Шпанская мушка (Натуральные компоненты)

Сообщение Антон » 17 апр 2017, 17:35

Отзывы о Шпанской мушке пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Шпанскую мушку в нашем магазине вы можете здесь: Купить Шпанскую мушку
Действующее вещество Шпанской мушки: Натуральные компоненты.
шпанская-мушка.jpg
шпанская-мушка.jpg (5.37 КБ) 1403 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Шпанская мушка (Натуральные компоненты)

Сообщение Атлет » 15 июн 2020, 19:30

Я так понял это что то похожее по типу как вимакс для мужиков, только шпанская мушка для женщин, всё на натуральных компонентах :D наверное тогда лучше сразу виагру своей брать, хотя женский организм более чувствителен ко всем препаратам :? думаю для начала заказать ей эту добавку, а уже потом виагру, и сравнить эффект что лучше работает и будут ли побочки. хотя примерно про эффект и так уже понимаю что виагра будет гораздо лучше, а вот на счёт побочек посмотрим :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Шпанская мушка (Натуральные компоненты)

Сообщение Vlad » 15 июн 2020, 21:26

Атлет писал(а):Я так понял это что то похожее по типу как вимакс для мужиков, только шпанская мушка для женщин, всё на натуральных компонентах :D наверное тогда лучше сразу виагру своей брать, хотя женский организм более чувствителен ко всем препаратам :? думаю для начала заказать ей эту добавку, а уже потом виагру, и сравнить эффект что лучше работает и будут ли побочки. хотя примерно про эффект и так уже понимаю что виагра будет гораздо лучше, а вот на счёт побочек посмотрим :)

Да, скорее всего ты прав, это похожие препараты, но может на девушек они работают лучше :unknown:, хотя если твоя уже использовала виагру, то толку с подобных препаратов будет не много, придётся снова брать виагру, чтобы потом не разочароваться в эффективности этой добавки, ведь это что-то наподобие трибулуса, действует по принципу небольшого повышения либидо, и то, у всех по разному, так что рассчитывать чисто на этот препарат я бы не советовал.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Атлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Для девушек»