Пропеция (Финастерид)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Пропеция (Финастерид)

Сообщение Антон » 17 апр 2017, 19:07

Отзывы о Пропеции пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Пропецию в нашем магазине вы можете здесь: Купить Пропецию
Действующее химическое вещество Пропеции: Финастерид
пропеция.jpg
пропеция.jpg (8.44 КБ) 4690 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение ТёмыЧ » 16 июн 2017, 11:56

На курсе тестостерона энантата и метандиенона, начали постепенно выпадать волосы, я то знал что у меня от отца предрасположенность к облысению есть, но думал что пронесёт, в итоге начал замечать что волос в области макушки стало меньше и я сразу полез в гугл, искать все возможные средства для предотвращения облысения, плешивым ходить как-то совсем не хочется :pardon:. В итоге наткнулся на такой прекрасный препарат как финастерид, после первой недели использования начал замечать что кожа лица, и головы стала менее "жирной", облысение прекратилось, а спустя четыре месяца волосы начали потихоньку восстанавливаться. Вообщем могу дать совет, если у вас есть генетическая предрасположенность, не затягивайте и не надейтесь на чудо, а сразу начинайте использовать финастерид, а то потом может быть поздно :) .
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Атлет » 03 мар 2018, 20:56

Слышал от ветеранов бодибилдинга только самые положительные отзывы об этом препарате, сам я пока не сталкивался с проблемой выпадения волос, но в скором времени не исключаю что также начну его принимать, лучше предотвратить облысение заранее, а то уже когда оно начнётся вряд ли можно будет что то сделать, тем более для тех у кого есть генетическая предрасположенность, то всегда надо использовать этот препарат, особенно на курсе метана и тестостерона!
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Underdog » 10 мар 2018, 11:11

привет! расскажите пожалуйста подробнее что это вообще за препарат, когда его необходимо принимать, как он действует и для чего он вообще нужен! немного почитал о нём в гугле, но всё равно мне немного не понятно, написано что от он защищает только от тех стероидов, которые конвертируются в дгт, хотелось бы более детально узнать об этом моменте!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Vlad » 10 мар 2018, 12:25

Привет. В первую очередь это 5-альфа блокатор Типа 2. Это означает, что принимая большие дозы тестостерона (и некоторых других стероидов), в результате повышается преобразование препарата в дигидротестостерон в некоторых частях организма, что может привести к потере волос и увеличению простаты. Вот где в основном встречаются ферменты 5-альфа Типа 2. Соответственно его используют для предотвращения этих побочных эффектов. Он не будет работать против ААС, которые по своей природе очень андрогенны, без преобразования. А вообще зачем лезть в гугл, если на форуме всё есть, вот ссылка
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Underdog » 10 мар 2018, 13:29

а что можешь сказать на счёт такого препарата как дутастерид??? в плане предотвращения побочных эффектов от повышенного уровня дигидротестостерона, считаешь ли ты что он действует лучше чем финастерид???? насколько я знаю это сейчас основной конкурент финастерида и хотелось бы понять почему одни используют дутастерид, а другие финастерид?!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Vlad » 10 мар 2018, 15:12

Он похож на Финастерид, но он новее и считается эффективнее при блокировке воздействия дигидротестостерона на кожу головы или простату (главные козыри Финастерида), но также на кожу, эффективно уменьшая акне. Это из-за того, что Дутастерид будет блокировать ферменты 5-альфа Типа 1 и Типа 2, охватывая больше проблемных зон воздействия дигидротестостерона. Но если цель защита от облысения, то можно обойтись одним финастеридом!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Катлер » 09 июн 2018, 19:57

Этот препарат должен быть в арсенале у каждого лысеющего качка! ну или у тех, кто генетически предрасположен к облысению, особенно в молодом возрасте! к сожалению против производных дигидротестостерона он защитить не может, но зато от тех препаратов, которые способны конвертироваться в ДГТ он может спасти шевелюру. Например если принимать его с тем же тестостероном или метаном, то можно будет предотвратить облысение, связанное с высокой андрогенной активностью :) :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Славик » 03 окт 2018, 14:26

Раньше как то не беспокоился по поводу конвертации тестостерона в дигидротестостерон и соответственно побочек никаких не ощущал, но сейчас уже начал задумываться о здоровье простаты, и не хочу облысеть раньше времени. По этому всегда применяю финастерид на курсе тестостерона или метандростенолона. Жаль только что он помогает предотвратить побочки не от всех стероидов, а только от тех, которые конвертируются в ДГТ. Но всё же, если есть предрасположенность к облысению, то лучше начать принимать его как можно раньше.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Пропеция (Финастерид)

Сообщение Катлер » 18 июн 2019, 13:11

Славик писал(а):Раньше как то не беспокоился по поводу конвертации тестостерона в дигидротестостерон и соответственно побочек никаких не ощущал, но сейчас уже начал задумываться о здоровье простаты, и не хочу облысеть раньше времени. По этому всегда применяю финастерид на курсе тестостерона или метандростенолона. Жаль только что он помогает предотвратить побочки не от всех стероидов, а только от тех, которые конвертируются в ДГТ. Но всё же, если есть предрасположенность к облысению, то лучше начать принимать его как можно раньше.

Я бы кстати советовал принимать финастерид и на курсе с нандролоном, к тому же на таких курсах с нандролоном, всегда фоном идёт тестостерон. Но всё дело в том, что нандролон превращается в Дигидронандролон - вещество совершенно инертное по активности как в мышцах, так и в периферических тканях (тех же коже головы и простате) но зато Дигидронандролон может привести к резкому нарушению нейро - мышечной связи, что с одной стороны означает замедление роста мышц и силы, а с другой может спровоцировать проблемы с эрекцией, не зря же такое часто бывает у тех, кто ставит деку соло. Так что и здесь Финастерид будет в тему. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Другие товары»