Кирилл Сарычев: как прибавлять в силе, программа тренировок и рост в пауэрлифтинге

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Кирилл Сарычев: как прибавлять в силе, программа тренировок и рост в пауэрлифтинге

Сообщение Антон » 27 апр 2017, 11:38

Кирилл Сарычев рассказал о том, как регулярно прибавлять в силе, как отдыхать между подходами и достигать результатов, не смотря на усталость. «Чувствую себя закоренелым тяжем!», - отметил Кирилл Сарычев. Он представил трехдневную программу тренировок для пауэрлифтеров и пояснил, почему не стоит брать максимальные веса в зале.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Пиздабол Кирилл Сарычев

Сообщение Алёша » 03 окт 2020, 16:18

:hi:Особо не знал кто такой этот Сарычев, посмотрел тут пару раз его говно-проект "На раз" и охуел какой это лицемерный чмошник, очередной опустившийся блогер :mrgreen:
Приходят какие-то укурки певцы и подобная алкашня, одновременно тощие и жирные, не имеющие отношения к спорту, и жмут на раз 120 кг., и подтягиваются по 25-45 раз :evil:На самом деле конечно же на штанге стоит максимум 90 кг., а это чмо Сарычев с серьёзным видом несёт про 120 кг. и подобное :mrgreen: :evil:Тоже самое с подтягиваниями, подтянется в корявой технике в лучшем случае раз 8-12, а это чмо Сарычев с серьёзным видом несёт про 25-45 раз :mrgreen: Ему просто нереально провисеть столько времени на перекладине со своим весом 102 кг. при росте 197 см., за которое можно подтянуться 45 раз, не то что подтянуться :wall: Снимай всё время пока подтягивается и в полный рост, а не пару подтягиваний тупорылое ты чмо :mrgreen:
Вот как до такого можно опустится? :unknown: :mrgreen: Вроде на вид серьёзный мужик, и опустился до такого наглого позорного вранья :mrgreen:


Антон писал(а):Кирилл Сарычев рассказал о том, как регулярно прибавлять и достигать результатов, не смотря на усталость.
Отличная цитата от этого чмошника :good:Объясняю, что она значит в реальности: Ставишь на штангу 150 кг. и жмёшь, а говоришь, что пожал 200 кг. :easy:Красота :good:И так дальше регулярно прибавляешь (пиздаболя в прогрессии), не смотря на усталость :good: :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонАтлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Пиздабол Кирилл Сарычев

Сообщение Атлет » 05 окт 2020, 14:00

Алёша писал(а): :hi:Особо не знал кто такой этот Сарычев, посмотрел тут пару раз его говно-проект "На раз" и охуел какой это лицемерный чмошник, очередной опустившийся блогер :mrgreen:

:glad: Как это не знал кто это такой :?, раньше он был у всех на слуху как практически самый сильный жимовик на планете :easy:, только за счёт этого он и прославился, я вот вообще не смотрел проекты с его участием, видел только что он был ведущим на турнире по пощечинам и в кулачных боях на шоу, больше нигде его не видел. Да это и так понятно, там где крутятся деньги, они начинают идти на всё, даже жертвовать своей репутацией и своим именем, чтобы заработать побольше за счёт вранья, так происходит со многими известными спортсменами, особенно с теми, кто начинает рекламировать всякую хрень и впаривать это как что то самое лучшее... хотя на деле это далеко не так...
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Пиздабол Кирилл Сарычев

Сообщение Алёша » 18 окт 2020, 00:19

Атлет писал(а):я вот вообще не смотрел проекты с его участием, видел только что он был ведущим на турнире по пощечинам и в кулачных боях на шоу, больше нигде его не видел.

:hi:И не смотри это дерьмо :mrgreen: Какой-то блогер уже сделал обзор этого чмошника, на этот обзор тоже время можешь не тратить, суть понятна и по заставке :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Атлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Пауэрлифтинг»