О пауэрлифтинге интересно и доступно. От одного из самых сильных силачей. Роман Абиджба

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

О пауэрлифтинге интересно и доступно. От одного из самых сильных силачей. Роман Абиджба

Сообщение Антон » 27 апр 2017, 19:29

Роман Абиджба рассказывает про пауэрлифтинг. В основе этого спорта три упражнения: становая тяга, присед и жим лежа. Роман объяснет тонкости при работе на экипировку в пауэрлифтинге и показывает как выглядит тренировка лифтеров на примере тренировки жима.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: О пауэрлифтинге интересно и доступно. От одного из самых сильных силачей. Роман Абиджба

Сообщение Алёша » 22 май 2017, 19:34

Ребят у меня вопрос, вот если захочу я пауэрлифтером стать мне просто нужно потолстеть и всё? У меня в зале ходит слух, что в пауэрлифтинге кто самый жирный тот самый крутой :)
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: О пауэрлифтинге интересно и доступно. От одного из самых сильных силачей. Роман Абиджба

Сообщение Антон » 22 май 2017, 19:39

Алёша писал(а):Ребят у меня вопрос, вот если захочу я пауэрлифтером стать мне просто нужно потолстеть и всё? У меня в зале ходит слух, что в пауэрлифтинге кто самый жирный тот самый крутой :)

Работать на силу надо, потолстеть любой дурак может, а вот тонну в троеборье соберёт не каждый :D
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: О пауэрлифтинге интересно и доступно. От одного из самых сильных силачей. Роман Абиджба

Сообщение Алёша » 22 май 2017, 19:46

Антон писал(а):Работать на силу надо, потолстеть любой дурак может, а вот тонну в троеборье соберёт не каждый :D

Так они меня возьмут на соревнования или в свою федерацию если я не буду толстым? Там есть какие то регламенты, что если менее 25% жира атлет не соответствует? :)
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: О пауэрлифтинге интересно и доступно. От одного из самых сильных силачей. Роман Абиджба

Сообщение Антон » 22 май 2017, 20:29

Конечно возьмут, но будут искоса смотреть, если имеете атлетическую форму :D и возможно даже подкармливать сладким и фастфудом после тренировки
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Пауэрлифтинг»