Тренировки в возрасте 40+

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Тренировки в возрасте 40+

Сообщение Омич » 18 апр 2023, 11:17

Влад привет, тест и нандролон на курсе у меня. Турик это первый курс. Не применяю уже. Возраст не тот. Остаётся ГР. Вот ты советуешь Т3. Попробую эту связку, ну и от макарон откажусь :education:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Тренировки в возрасте 40+

Сообщение Vlad » 18 апр 2023, 11:46

Омич писал(а):Влад привет, тест и нандролон на курсе у меня. Турик это первый курс. Не применяю уже. Возраст не тот. Остаётся ГР. Вот ты советуешь Т3. Попробую эту связку, ну и от макарон откажусь :education:

Приветствую! :hi:. Да я просто написал, какие препараты можно использовать при твоих проблемах с простатой, если вдруг захочешь набрать побольше, лучше делать акцент не на тестостерон, а на добавление анаболиков в курс с минимальным воздействием на простату. Да, Т3 это отличный препарат для жиросжигания, его кстати также можно успешно использовать и в период набора мышечной массы, правда там главное не переборщить с дозировками. Отказывайся от макарон, лучше замени их на гречу, либо же вообще замени их на зелёные овощи, например на брокколи, капусту и различную зелень и немного увеличь количество белка для сохранения мышц.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Тренировки в возрасте 40+

Сообщение Омич » 18 апр 2023, 14:11

Влад, привет. Слушай, а дозировку Т3 подбирать по самочувствию? Начну с 50, и если нормально то можно повышать до 100, ты писал. С сроки какие? Так же как на набор, около 12 -14 недель?
Получается дека мало воздействует на простату? Ее можно увеличить? У меня сейчас 100 мл идёт она каждую неделю. К ундику ГЗТ.
Или только на курс?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Тренировки в возрасте 40+

Сообщение Vlad » 18 апр 2023, 14:25

Начинай с минимальной эффективной дозировки - 50мкг в день, а повышать дозировку можешь в зависимости от эффекта, результата, самочувствия, побочных эффектов и т.д., спешить не нужно, если небольшая дозировка работает хорошо, значит используй её. Сроков нет, можешь использовать его в течение всего времени пока не достигнешь желаемого результата и без значительных побочных эффектов. Да, нандролон щадящий препарат для простаты, можешь повысить дозировку до 200мг в неделю, также не забывай контролировать эстрадиол и пролактин.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Тренировки в возрасте 40+

Сообщение Омич » 18 апр 2023, 14:50

Влад, деку ты имеешь в виду даже на ГЗТ, или ты про курс по жиросжиганию? Куб в неделю.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Тренировки в возрасте 40+

Сообщение Vlad » 18 апр 2023, 15:31

Я имею в виду курс, на гзт, для суставов, достаточно и 100мг в неделю.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Тренировки в возрасте 40+

Сообщение Атлет » 16 май 2023, 16:11

Если цель прогресс, то однозначно надо продолжать тяжело тренироваться даже в 40+ возрасте, да и вообще, как по мне это точно не тот возраст, чтобы переживать по этому поводу и как то менять тренировочный процесс, вполне можно себе прогрессировать дальше и причём очень хорошо, да, режим может придётся держать чуть более строже, но работать с тяжелыми весами можно вообще без проблем, особенно если нет никаких травм и растяжений. Меня вообще мотивирует Дуэйн Джонсон, да, он заряжен фармой, но так выглядеть и тренироваться в 51 год, это конечно нечто :good:. Так, что, в таком возрасте я буду стараться тренироваться точно так же как и в 20 и в 30 лет, то есть поднимать тяжелые веса, придерживаться высокой интенсивности и выполнять средний объём работы за тренировку. :good: Ну и конечно же, фармподдержка на постоянной основе в таком возрасте просто обязательна, курсы с мостами лучший вариант для отличного прогресса, восстановления, самочувствия и качества жизни :)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Тренировки в возрасте 40+

Сообщение Омич » 16 май 2023, 18:19

Согласен, тренироваться нужно продолжать, но как правило к такому возрасту, если уже давно в этом спорте, уже достаточно травм. И к своему телу нужно относится уже с более пристальным вниманием. То, что было прощено в 25, уже не простится в 45. Разминка более длительная, суставная, на растяжение. Ну и беречься по возможности, избегать осевых нагрузок, и как ты сказал хорошо в этом помогает фарма :pump:
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АтлетЕвгений

Вернуться в «Общие программы тренировок»