Тренировка на массу (на витаминах)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Антон » 11 сен 2017, 22:04

Алёша писал(а):Кардио делать желательно, у него курс же длинным будет, а по вашему совету получается, что ему теперь кардио в ближайшие пол года не нужно в принципе. К тому же он писал уже несколько раз, что ему важнее качество, а не масса. Я не модератор, но и то уже прекрасно всё запомнил про Саню, начиная с его неадекватной кето-диеты :crazy:
В названии темы указано "тренировка на массу" ни слова о сухой или качественной массе, соответственно речь идёт о наборе общей массы, необходимо уточнять этот момент, а то цели и задачи со временем могут меняться :), да и я же уточнил, что если цель максимальный набор массы, то кардио делать нежелательно, к тому же качественно можно набирать и без кардио, просто урезав углеводы. Если речь идет о повышении выносливости, поддержании сердечка, разнообразии тренировочного процесса, и ускорении жиросжигания, то кардио в данном случае пойдет только на пользу, здесь я полностью согласен.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Евгений » 12 сен 2017, 19:37

Я вообще всегда на массу и на сушку тренируюсь одинаково))) у меня в эти периоды различие только в питании и всё, а тренироваться стараюсь постоянно в силовом режиме, чтобы по максимуму удержать мышечную массу, даже на дефиците калорий, иногда провожу высокообъемный тренинг и делаю многоповторку чисто для разнообразия.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Viking » 16 сен 2017, 17:45

а мне казалось тренировки различаются только на силу, выносливость и мышечную массу, никогда даже не думал что на сушку и на массу можно тренироваться по разному, как по мне различие больше в питании при тренировках на массу и сушку, например когда я тренировался без фармы в режиме "пампинг" с небольшим весом, то быстро начинал сыпаться от таких тренировок, даже кардио не понадобилось :D, всё такие силовые тренировки мне нравяться намного больше, и когда начну сушиться, буду тренироваться именно так :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Underdog » 04 окт 2017, 18:21

По себе заметил что на курсе важнее не столько тренировка, сколько питание, жрать белок с углеводами и желательно побольше))) естественно в меру простых углеводов, а то можно просто зажиреть. Тренировки во время курса просто должны быть интенсивные, но не убийственные, работать в отказ в каждом упражнении в (последнем подходе), по крайней мере я тренируюсь объёмно в пампинг-режиме и нормально расту
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Керя » 17 окт 2017, 14:45

Да ну не скажи, правильно построенный тренировочный процесс на курсе не менее важно чем обильное питание, если ты будешь жрать всё подряд и побольше, но тренироваться абы как, по принципу бери больше - кидай дальше, с высокой интенсивностью, то можно и травмы заработать, проблемы с суставами заиметь, да и с цнс проблемы из-за постоянных, объёмных нагрузок, поэтому надо одинаково продумывать грамотный тренинг и питание во время курса
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Александр
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Катлер » 27 дек 2017, 19:09

У меня тренировки на массе и на сушке вообще никак не отличаются от друг друга, всё время работаю в тяжелом, силовом стиле, корректирую только питание, на массе ем больше углеводов, а на сушке урезаю их по максимуму... Кардио делаю по настроению. А вот если сравнивать тренировки на витаминах и без, то количество упражнений и подходов на пкт у меня резко сокращается в два раза :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение MAX » 03 янв 2018, 01:47

Помогите пожалуйста разобраться с курсом а точнее с его составляющими. С курсом то я в общем то уже определился по советам это будет туринабол соло. Хотелось бы получить советы по питанию и тренировкам. В зал буду ходить пять раз в неделю подскажите как разделить группы мышц и общий план колличество подходов и количесво раз в каждом подходе. Также интересует питание а конкретно колличесво белка и углеводов на кг веса. Цель набор качественной массы.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 571 раз
Контактная информация:

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Антон » 03 янв 2018, 11:02

Пять тренировок в неделю, на таком курсе может быть достаточно много, поэтому следует с осторожностью подбирать тренировочный объём и интенсивность, чтобы обеспечить должное восстановление. По поводу тренировок на курсе, этот вопрос мы уже обсуждали, посмотрите на первой странице этой темы моё (второе) сообщение. По поводу питания, прочитайте эти две темы: Белки и Углеводы и вам всё сразу станет понятно. :)
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Славик » 03 янв 2018, 20:32

MAX писал(а):Помогите пожалуйста разобраться с курсом а точнее с его составляющими. С курсом то я в общем то уже определился по советам это будет туринабол соло. Хотелось бы получить советы по питанию и тренировкам. В зал буду ходить пять раз в неделю подскажите как разделить группы мышц и общий план колличество подходов и количесво раз в каждом подходе. Также интересует питание а конкретно колличесво белка и углеводов на кг веса. Цель набор качественной массы.

И про кардио-тренировки не забывай! на наборе качественной массы обязательно включай низкоинтенсивный бег в свои тренировки, 20-30 минут, хотя бы два раза в неделю будет достаточно, так ты сможешь создать дополнительный расход калорий и разогнать метаболизм, что отлично скажется на твоей мышечной массе.
Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение MAX » 01 фев 2018, 03:49

Антон писал(а):Пять тренировок в неделю, на таком курсе может быть достаточно много, поэтому следует с осторожностью подбирать тренировочный объём и интенсивность, чтобы обеспечить должное восстановление. По поводу тренировок на курсе, этот вопрос мы уже обсуждали, посмотрите на первой странице этой темы моё (второе) сообщение. По поводу питания, прочитайте эти две темы: Белки и Углеводы и вам всё сразу станет понятно. :)

Спасибо вроде как подразобрался

Вернуться в «Общие программы тренировок»