Тренировка на массу (на витаминах)

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Александр » 09 сен 2017, 15:27

Ребят ,что посоветуете? Я планирую заниматься 6 дней в неделю,разбив каждую группу мышц на тренировку! Первая неделя 12 повторов, вторая 10, третья 6 повторов, И так по кругу! После силовой хочу добавить кардио мин 20 круговой тренировки и так же утром! Что скажете или посоветуете? Мне очень важно ваше мнение,спасибо! Извините если эта тема уже есть на форуме,искал не мог найти!
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Антон » 09 сен 2017, 15:53

Если цель набрать максимальное количество массы, то делать кардио вообще нежелательно, из-за того что будет дополнительный расход калорий. На фармакологии, мышечные группы необходимо тренировать чаще, хотя бы два раза в неделю, а у вас получается всего один раз в неделю, к тому же шесть тренировок в неделю может быть много, необходимо давать время на восстановление, мышцы естественно будут быстро восстанавливаться, а вот центральная нервная система тоже должна отдыхать. По поводу повторений, большого смысла в периодизации на курсе нет, работайте в диапазоне 8-15 повторений с максимальным весом, по 3-4 упражнения на одну мышечную группу и 4 подхода в каждом (1-2 подхода из них отказные). Тренировка должна быть высоко-интенсивной, с отдыхом между подходами 1-2 минуты, за одну тренировку желательно прокачивать не меньше двух мышечных групп.
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 4):
АлександрИван88АлёшаSAUDER
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Славик » 09 сен 2017, 17:59

У меня единственное различие в тренировках на курсе и без него это в количестве подходов, упражнений, тренировочных дней и отдыха между подходами, на курсе стараюсь значительно повышать интенсивность, стремлюсь постоянно увеличивать силовые показатели, чтобы на каждой новой тренировке максимально прогрессировать, вообщем тренируюсь до потери пульса)))
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Иван88 » 10 сен 2017, 01:40

Славик писал(а):У меня единственное различие в тренировках на курсе и без него это в количестве подходов, упражнений, тренировочных дней и отдыха между подходами)))

Ни фига себе единственное)
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Алёша » 10 сен 2017, 04:25

Александр писал(а):Я планирую заниматься 6 дней в неделю,разбив каждую группу мышц на тренировку!

Что значит каждую группу мышц на тренировку? Бицепс это группа мышц? :) Бицепсу или трицепсу тоже отдельную тренировку хочешь посвятить?
Сразу вспоминаются "подснежники" весной, которые посвящают каждую свою тренировку бицепсу или прессу :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Александр
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Александр » 10 сен 2017, 09:42

Алёша писал(а):Что значит каждую группу мышц на тренировку? Бицепс это группа мышц? :) Бицепсу или трицепсу тоже отдельную тренировку хочешь посвятить?
Сразу вспоминаются "подснежники" весной, которые посвящают каждую свою тренировку бицепсу или прессу :rofl:

Лёх привет!! Ну прости меня подснежника с 10 летним стажем)) Я имел ввиду Понед.грудные,,, вторник Бицепс,среда ноги, Четверг трицепс,пятница плечи,суббота спина..
Как то так.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Славик » 10 сен 2017, 13:37

Алёша писал(а):Сразу вспоминаются "подснежники" весной, которые посвящают каждую свою тренировку бицепсу или прессу :rofl:

О да, сейчас хоть в зале посвободнее будет, не придется стоять в очереди к тренажеру или скамье для жима лёжа, все уже накачались к лету и уходят на заслуженный отдых до следующей весны, но а нам дрищам придется тренироваться дальше, пока не накачаемся, ну или не достигнем их самооценки :D
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Керя » 11 сен 2017, 17:04

Александр писал(а):Ребят ,что посоветуете? Я планирую заниматься 6 дней в неделю,разбив каждую группу мышц на тренировку! Первая неделя 12 повторов, вторая 10, третья 6 повторов, И так по кругу! После силовой хочу добавить кардио мин 20 круговой тренировки и так же утром! Что скажете или посоветуете? Мне очень важно ваше мнение,спасибо! Извините если эта тема уже есть на форуме,искал не мог найти!

Попробуй потренируйся по такой схеме: первая тренировка - прокачка верха тела, вторая тренировка - прокачка ноги + плечи, день отдыха и по новой. Если надоели тренировки по сплитам, то это отличный вариант смены тренировочного режима, по началу будет непривычно, но потом втянишься и результат будет бомба! по крайней мере это будет намного лучше чем тренировать "маленькие" мышцы вроде бицепса и трицепса в отдельный день :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Алёша » 11 сен 2017, 20:31

Александр писал(а):кардио мин 20 круговой тренировки
Что это такое за кардио? У вас в Карелии парков нет чтоли или стадионов?


Антон писал(а):Если цель набрать максимальное количество массы, то делать кардио вообще нежелательно, из-за того что будет дополнительный расход калорий.
Кардио делать желательно, у него курс же длинным будет, а по вашему совету получается, что ему теперь кардио в ближайшие пол года не нужно в принципе. К тому же он писал уже несколько раз, что ему важнее качество, а не масса. Я не модератор, но и то уже прекрасно всё запомнил про Саню, начиная с его неадекватной кето-диеты :crazy:


Александр писал(а):Лёх привет!! Ну прости меня подснежника с 10 летним стажем)) Я имел ввиду Понед.грудные,,, вторник Бицепс,среда ноги, Четверг трицепс,пятница плечи,суббота спина..
:hi: Саня за 10-ть лет, я думаю, ты сам прекрасно знаешь, какой принцип построения тренировок тебе больше подходит и удобнее.
Чего на предплечья, икры, трапеции и шею по отдельному дню не выделил? :jokingly:
Что-то подобное делай: понедельник - грудь, плечи; вторник - спина, трицепс; среда - ноги, бицепс; день отдыха или кардио в этот день и заново.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Александр
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Тренировка на массу (на витаминах)

Сообщение Александр » 11 сен 2017, 21:23

Всем спасибо за советы и позитив! :D

Вернуться в «Общие программы тренировок»