Тренировка груди и трицепсов от PRO | Подготовка к Мистер Олимпия 2023

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Тренировка груди и трицепсов от PRO | Подготовка к Мистер Олимпия 2023

Сообщение Антон » 04 сен 2023, 16:30

В этом выпуске показал разбор техники выполнения жима лежа. Рассказал как не правильное выполнение в свое время привело к травме. Поделился планами на диету и подготовки к Олимпии в целом.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Керя
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Тренировка груди и трицепсов от PRO | Подготовка к Мистер Олимпия 2023

Сообщение Керя » 04 сен 2023, 21:19

Антон писал(а):В этом выпуске показал разбор техники выполнения жима лежа. Рассказал как не правильное выполнение в свое время привело к травме. Поделился планами на диету и подготовки к Олимпии в целом.

У меня грудные очень плохо реагируют на нагрузку :mad:, жимы штанги для меня вообще бесполезное упражнение, максимум что от него напрягается, это плечи и трицепс, грудные практически не получают нагрузку. Больше нравится работать в хаммере и тренажерах, особенно нравится делать сведения в кроссовере к низу, и такие же жимы, после этих упражнений, отличный памп в грудных :good:. Да и вообще, по себе заметил, что чем больше делаю упражнений, тем лучше, стандартная тренировка на грудные у меня около 6 упражнений, включая жимы в хаммере, отжимания на брусьях, и сведение рук в тренажерах :good:

Вернуться в «Грудь»