Толщина спины. Скоромный, Голубочкин

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Толщина спины. Скоромный, Голубочкин

Сообщение Антон » 21 апр 2017, 14:55

Бодибилдеры Андрей Скоромный и Дмитрий Голубочкин делают тренировку на толщину мышц спины. Данная тренировка рассчитана на достаточно опытных атлетов.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Толщина спины. Скоромный, Голубочкин

Сообщение Maks » 24 май 2017, 15:11

у меня спина еще ниразу так не болела как после этой тренировки, теперь буду включать такую тренировку в свою программу несколько раз в месяц для повышения интенсивности
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Толщина спины. Скоромный, Голубочкин

Сообщение Славик » 13 июн 2019, 13:12

Я бы не стал разделять тренировку на толщину и ширину спины, во всех упражнениях она тренируется как в толщину так и ширину, а то что у некоторых спина выглядит широко, но "плоская", так это такая генетика и ничего с этим не поделаешь. Правда когда у меня была цель сделать спину больше и толще, то я делал две тренировки спины в неделю, на одной тренировке делал вертикальные тяги, а на другой горизонтальные, также экспериментировал с количеством повторений, и такая программа действительно очень хорошо работает, после трёх месяцев такой специализации уже был заметен ощутимый результат)))
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Толщина спины. Скоромный, Голубочкин

Сообщение Керя » 10 авг 2021, 17:12

Maks писал(а):у меня спина еще ниразу так не болела как после этой тренировки, теперь буду включать такую тренировку в свою программу несколько раз в месяц для повышения интенсивности

Скорее дело не столько в самих упражнениях или в тренировке, а больше в технике выполнения тяговых упражнений, вот например большинство новичков, да и даже тех кто прозанимались в зале 2-3 года, делают подтягивания на турнике и различные тяги в наклоне не спиной со сведением лопаток и локтей, а больше руками, то есть тянут именно предплечьем и бицепсом. В таком случае спина конечно же не будет болеть, у меня даже после нормальных подтягиваний до отказа спина на следующий день может болеть, я уже молчу о том, что будет если ещё сделаю 3-4 подхода тяги в наклоне до отказа :D
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Maks

Вернуться в «Спина»