Тренировка ног на износ: суперсеты от чемпиона Андрея Шмидта

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Тренировка ног на износ: суперсеты от чемпиона Андрея Шмидта

Сообщение Антон » 22 апр 2017, 18:01

Тренировка мышц ног, которая несомненно разнообразит вашу повседневную тренировку, благодаря использованию суперсетов. Суперсет в тренировке мышц ног - это отличный выход, если вы не хотите работать с запредельными весами. Такой подход поможет сохранить ваши связки и позвоночник здоровыми.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Тренировка ног на износ: суперсеты от чемпиона Андрея Шмидта

Сообщение ТёмыЧ » 18 янв 2018, 20:01

Если бы я использовал суперсеты на ноги, то спустя несколько месяцев у меня бы ушли все наработанные за долгие годы объёмы ног... хотя бы потому что мне достаточно выполнить 2-3 высокоинтенсивных базовых упражнения в нескольких подходах и ноги прекрасно растут, а эти суперсеты их просто высушат и выжмут весь гликоген... считаю что для ног подобный тренинг эффективный только когда начался серьёзный застой
Аватара пользователя
EnergyRS
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 20:40
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тренировка ног на износ: суперсеты от чемпиона Андрея Шмидта

Сообщение EnergyRS » 28 мар 2018, 20:56

Не стоит равнять всех на себя, возможно вам просто повезло, у меня ноги отказываются расти пока я их не замучаю всеми возможными упражнениями, а у друга они растут просто от приседаний

Вернуться в «Ноги»