Необычная тренировка ног. Стас Линдовер и Антон Амелин

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Необычная тренировка ног. Стас Линдовер и Антон Амелин

Сообщение Антон » 22 апр 2017, 19:27

Стас Линдовер и Антон Амелин тренируются вместе. На этот раз Антон предложил Стасу свое видение тренировки ног. В ней есть несколько интересных приемов, таких как табата интервал и предварительное утомление.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Необычная тренировка ног. Стас Линдовер и Антон Амелин

Сообщение Viking » 11 апр 2019, 16:51

мне вообще не нравится как они построили свою тренировку, начинают с икроножных, а заканчивают жимом ногами, все упражнения практически одна сплошная изоляция. у меня от такого подхода к тренировке ног они не то что плохо расти будут, а скорее всего прогресс вообще замедлится и будет стоять на месте. тренируюсь уже очень давно по принципу первые 1-2 упражнения базовых, а уже потом 1-2 упражнения изолированных и ноги при этом очень хорошо растут. может на них такая тренировка и нормально работает, но думаю большинству она просто не подойдёт
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Необычная тренировка ног. Стас Линдовер и Антон Амелин

Сообщение Керя » 13 апр 2019, 20:26

Viking писал(а):мне вообще не нравится как они построили свою тренировку, начинают с икроножных, а заканчивают жимом ногами, все упражнения практически одна сплошная изоляция. у меня от такого подхода к тренировке ног они не то что плохо расти будут, а скорее всего прогресс вообще замедлится и будет стоять на месте. тренируюсь уже очень давно по принципу первые 1-2 упражнения базовых, а уже потом 1-2 упражнения изолированных и ноги при этом очень хорошо растут. может на них такая тренировка и нормально работает, но думаю большинству она просто не подойдёт

Ну может у него икроножные отстают и он хочет в них прибавить, вот поэтому и начинает тренировку с них, чтобы максимально проработать их и дать хороший стимул к росту. Ну а какая разница изоляция или база??? ладно ещё когда натуралы спорят между собой что лучше, но как по мне, когда сидишь на нормальных дозировках из нескольких препаратов, то не важно какими упражнениями качаешься, изолированными или базовыми :easy: :hard:, всё равно будет рост :pump: ))) главное это чувствовать работу мышц и брать околомаксимальные веса :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Необычная тренировка ног. Стас Линдовер и Антон Амелин

Сообщение Viking » 18 апр 2019, 13:49

Керя писал(а):Ну может у него икроножные отстают и он хочет в них прибавить, вот поэтому и начинает тренировку с них, чтобы максимально проработать их и дать хороший стимул к росту. Ну а какая разница изоляция или база??? ладно ещё когда натуралы спорят между собой что лучше, но как по мне, когда сидишь на нормальных дозировках из нескольких препаратов, то не важно какими упражнениями качаешься, изолированными или базовыми :easy: :hard:, всё равно будет рост :pump: ))) главное это чувствовать работу мышц и брать околомаксимальные веса :)

всё может быть, но мне кажется что результат в любом случае будет лучше если вначале проработать мышцы базовыми упражнениями, а уже потом дать точечную нагрузку и добить их изолированными. даже спорить с тобой не буду, каждому своё :pardon:, а на счёт дозировок и количестве препаратов согласен с тобой, самое главное это дать достаточную нагрузку мышцам, а препараты уже помогут быстрее восстановиться и нарастить мясо :)

Вернуться в «Ноги»