Невероятные плечи, как их качать - Станислав Линдовер!

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Невероятные плечи, как их качать - Станислав Линдовер!

Сообщение Иван88 » 21 ноя 2017, 14:41

Даже если там на самом деле синтол, зачем же он будет раскрывать все карты и рассказывать как его колоть? Он же наверняка выступает. Смысл конкурентам помогать?
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Невероятные плечи, как их качать - Станислав Линдовер!

Сообщение Катлер » 21 ноя 2017, 16:00

Он уже давно не выступает, а учитывая что у него серьёзные проблемы с сердцем, то ему дорога в соревновательный бодибилдинг закрыта, да и тренируется он сейчас в очень щадящем режиме, иначе если что то с ним случится, то снова все будут обвинять анаболические стероиды... и не учитывать при этом наследственность, генетический фактор и болезни, которые были уже до начала их использования.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Иван88
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Невероятные плечи, как их качать - Станислав Линдовер!

Сообщение Алёша » 23 ноя 2017, 01:41

Underdog писал(а):Не ну он хоть и еврей, хоть и долго жуёт информацию, но плечи у него отличные, тем более учитывая что на данном видео он не в самой лучшей своей форме, к некоторым его советам можно вполне прислушаться, особенно тем, кто хочет сделать дельты более округлыми

Линдовер хоть еврюга и пиздабол, и говорит только то, что ему выгодно, но я могу представить его аудиторию. Потому что в прошлом он выступающий бодибилдер, в нынешнее время тоже находится в отличной форме, видео он снимает достаточно хорошего качества. Хотя и сомнительно, что многим его подходы будут действительно полезны. Он хоть в одном видео говорит про свои дозировки стероидов и гормона роста?
Также я могу представить аудиторию Гусева и других менс физиков, и даже аудиторию "философа" Борисова, но я не могу представить аудиторию лысого кортавого урода Спасокукоцкого :mrgreen: Чего за контингент может смотреть на подобного фитнес блогера урода? Он же абсолютно не конкурентоспособен. Я когда его случайно вижу на фото и видео, меня блевать тянет от его внешнего вида и голоса, сразу всё выключаю и закрываю.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Невероятные плечи, как их качать - Станислав Линдовер!

Сообщение Underdog » 23 ноя 2017, 12:10

Тему про фармакологию он вообще не затрагивает, говорит что он в этом ничего не понимает :D, а про гормон роста говорил что принимал, но о дозировках и схеме приёма вообще ни слова... Гусев это вообще отдельная история, чего только стоят его комментарии на скриншотах в "Группе которую нельзя называть (ГКНН)" про то, как он хвастался штанами за 70 тысяч... и обозвал позорным быдлом тех, кто одевается с рынка. Борисов иногда умные вещи говорит, научные факт приводит, хоть и нудно слушать, но иногда бывают годные видосы. А вот спасокукоцкий это обычный блогер-пиздабол, который пытаеться хайпануть на всех и на всём, книгу свою выпустил, методики толкает и уже как это стало модно задвигает что он натурал, ну а что поделать с его генетикой и "рабочими" методиками можно только так и говорить :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Невероятные плечи, как их качать - Станислав Линдовер!

Сообщение Алёша » 28 ноя 2017, 02:31

Иван88 писал(а):Интересный у Линдовера подход к тренингу.
Обычная многоповторка высокоинтенсивная.


Иван88 писал(а):Интересно, он всегда с такой интенсивностью тренируется или только во время сушки?
Я бы этот вопрос так сформулировал: Интересно, он всегда так тренируется или только когда ему нужно снять очередную лабуду, потому что нужно что-то снять, чтобы заработать на рекламе и чтобы еврея не начали забывать.


Иван88 писал(а):Надо попробовать такую методу на следущем курсе- неделю заниматься в привычном силовом режиме, следущую неделю так как на видео.
Не обязательно менять веса, повторения и интенсивность по неделям. Можно на одной тренировке в разнообразном стиле выполнять различные упражнения на одну и туже и разные группы мышц, да даже можно разнообразить подходы одного и того же упражнения.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Невероятные плечи, как их качать - Станислав Линдовер!

Сообщение Иван88 » 29 ноя 2017, 18:10

Алёша писал(а):Обычная многоповторка высокоинтенсивная.

Ну, у себя в зале я не видел, чтобы кто-то так занимался
Алёша писал(а):Не обязательно менять веса, повторения и интенсивность по неделям. Можно на одной тренировке в разнообразном стиле выполнять различные упражнения на одну и туже и разные группы мышц, да даже можно разнообразить подходы одного и того же упражнения.

Да, вариантов масса, надо пробовать, эксперементировать. Обычно я занимаюсь так- 4 рабочих подхода на 10-12 повторений и последний памп подход в каждом упражнении. Но чтобы вообще без силовых подходов- это что-то новенькое. Уже опробовал. На плечи- понравилось- два дня горели. Тренировка на руки в таком ключе особо не вставила. Еще на бедра опробую.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Невероятные плечи, как их качать - Станислав Линдовер!

Сообщение Атлет » 29 ноя 2017, 18:54

Это всего лишь многоповторка в статодинамическом режиме, мышцы постоянно находяться в напряжении, если у тебя нет проблем со здоровьем, в частности с сердечно сосудистой системой и суставами, то намного эффективнее будет делать статодинамику в силовом стиле, на 6-10 повторений с большим весом, а последний подход можно добиться лёгким весом на раз 20-30, чтобы мышца максимально наполнилась кровью и получила другой вид нагрузки. Посмотри аналогию с Кулаевым, думаю принцип тебе будет понятен.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Невероятные плечи, как их качать - Станислав Линдовер!

Сообщение Иван88 » 29 ноя 2017, 19:16

200кг в жиме сидя??? Не, тренировка Линдовера мне более по душе)) в конце концов, наша цель ведь в том, чтобы росли мышцы, если они будут расти при многоповторке, то и зачем тогда жопу рвать с предельными весами?)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Невероятные плечи, как их качать - Станислав Линдовер!

Сообщение Атлет » 29 ноя 2017, 20:27

Ну понятно что тебе надо не 200 кг, а максимальный вес, который сделаешь на 6-10 повторений))) тренировка Линдовера больше рассчитана на удержание мышечной массы и хоть какой-то прогресс при проблемах с сердцем, по другому тренироваться он просто не может. А пока здоровье позволяет, необходимо выжимать по максимуму, но без фанатизма, чтобы не получить травму :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Иван88

Вернуться в «Руки и плечи»