Убийственная тренировка рук! Стас Линдовер и Михаил Прыгунов

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Убийственная тренировка рук! Стас Линдовер и Михаил Прыгунов

Сообщение Антон » 24 апр 2017, 14:02

Хотите прокачать свои руки? Тогда эта тренировка для вас! Стас Линдовер рассказывает о высокоповторной тренировке, призванной взорвать ваши руки!
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Убийственная тренировка рук! Стас Линдовер и Михаил Прыгунов

Сообщение Керя » 10 май 2019, 18:53

Пробовал тренироваться по такой схеме, вначале бицепс, потом трицепс и по новой, отлично пампит руки и пока качаешь одну мышцу, восстанавливается другая, иногда делаю такие тренировки отдельно от других мышечных групп и о чудо, руки через время начинают расти :pump: :) думаю что часто так тренироваться не надо и лучше всё таки прокачивать отдельно бицепс, отдельно трицепс с большими мышечными группами, но иногда такие дополнительные тренировки пойдут только на пользу!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Убийственная тренировка рук! Стас Линдовер и Михаил Прыгунов

Сообщение Алёша » 12 май 2019, 03:01

Видео 2013 года, а Прыгунов уже много лет дрищ :mrgreen: Остался только его огромный нос и уши, которые, как многие предполагают, у него не столько от природы, сколько от неадекватных дозировок гормона роста :unknown:


Антон писал(а):Стас Линдовер рассказывает о высокоповторной тренировке, призванной взорвать ваши руки!

Когда снимаются такие ролики, нужно всегда уточнять, что подобные результаты только при условии использования стероидов и гормона роста, а когда это замалчивается, это просто обман зрителей :evil:Вывод простой - еврей заебал наябывать людей :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Руки и плечи»