Bradley Martyn: "ТРЕНИРОВКА РУК"

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Bradley Martyn: "ТРЕНИРОВКА РУК"

Сообщение Антон » 24 апр 2017, 14:32

Тренировка рук в суперсетах от Брэдли Мартина.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Bradley Martyn: "ТРЕНИРОВКА РУК"

Сообщение Viking » 05 июл 2018, 20:13

блин отжимания от штанги такое бредовое упражнение... на нём трицепс нормально не прокачаешь, как по мне работа на блоке с канатом была бы намного лучше для прокачки трицепса. а мышцы кора можно проработать и другим способом, а всё остальное нормальные упражнения для рук, почти всё база, кроме выполнения сгибания на бицепс на скамье скотта в блоке, первый раз вижу чтобы так качали бицепс :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Bradley Martyn: "ТРЕНИРОВКА РУК"

Сообщение Maks » 06 июл 2018, 19:38

а меня больше интересует эта штука, которая на превьюшке к видео, для прокачки бицепса, такое приспособление по моему ещё Арнольд использовал :), по идее это должно быть очень эффективным упражнением для прокачки бицепса, особенно для тех, у кого хромает техника во время подъёма штанги на бицепс... жаль у меня в зале нет этого "пояса", задумываюсь над тем, чтобы заказать его в интернете :(

Вернуться в «Руки и плечи»