Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Underdog » 25 дек 2017, 14:03

Если легализовать огнестрельное оружие, то страшно представить что будет происходить на улицах России... если и так творятся страшные вещи, а так любой неадекват сможет пойти и приобрести ствол, выпьет, его перемкнёт и начнётся полный беспредел и применять оружие будут все кому не лень, так что здесь необходимо всё хорошенько продумать, и лучше пусть всё остаётся как есть, иначе потом можно очень сильно пожалеть о принятом закаоне, и в первую очередь начнут страдать политики, которые его приняли :D
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Иван88
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Домкрат » 27 дек 2017, 08:40

Конченные алкаши и наркоманы покупать не будут, предпочтут деньги на бутылку потратить, а ограбить старуху или убить собутыльника можно и ножом. Серьезные преступники всегда найдут где купить нелегальное оружие, да и смысла нет кого-то убивать зарегестрированым оружием. Шансы у законопослушных граждан на оборону увеличятся.

Главная причина почему легализации оружия не случится в ближайшее время, это боязнь революции. Одним из первых законов Гитлера был изъятие всего гражданского оружия в стране.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Алёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Алёша » 28 дек 2018, 12:15

Вот понимаю у американцев арсеналы и видео интересное :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Иван88 » 29 дек 2018, 13:37

Алёша писал(а): Купил Вепрь и всё встало на свои места

Чтобы иметь возможность купить такую прелесть необходимо разрешение на приобретение оружия самоообороны( травматического) или же на охотничье?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Алёша » 30 дек 2018, 03:04

Иван88 писал(а):Чтобы иметь возможность купить такую прелесть необходимо разрешение на приобретение оружия самоообороны( травматического) или же на охотничье?

Конечно лицензию на охотничье оружие и ещё охотничий билет, но охотничий билет это формальность.
Если будешь заниматься этим, то можешь сразу сделать лицензии на травмат и на охотничье оружие, чтобы несколько раз медкомиссию не проходить и с участковым не ковыряться дважды с сейфами.
Не понимаю зачем тебе эти лицензии, если ты не бываешь почти в России :?Жена пусть на себя оформляет, знаю женщин активных, у них и травматы и Вепрь или Сайга.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Иван88 » 30 дек 2018, 03:15

Алёша писал(а):Если будешь заниматься этим, то можешь сразу сделать лицензии на травмат и на охотничье оружие, чтобы несколько раз медкомиссию не проходить и с участковым не ковыряться дважды с сейфами.

Да, скорее всего так и сделаю. А в одном сейфе можно хранить и травмат и ружье или придется два покупать? А медкомиссию я все равно прохожу каждый раз перед контрактом- это не страшно. Жена такими вещами заниматься не будет.И еще вопрос,вепрь дробью стреляет?
Согласен с Андердогом- легализовывать огнестрел в России нельзя
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Развитие Силы Удара. Магомед Омаров

Сообщение Алёша » 30 дек 2018, 04:56

Иван88 писал(а):А в одном сейфе можно хранить и травмат и ружье или придется два покупать?

Конечно можно, это вообще всё от участкового зависит, многим участковым вообще некогда будет проверять твой сейф или лень. Да и сейфом этот оружейный шкаф сложно назвать, просто металлический ящик.

Иван88 писал(а):И еще вопрос,вепрь дробью стреляет?

Какие патроны зарядишь, тем и стреляет: пуля, картечь, дробь.
Полно же различных обзоров Вепря 12 Молот модификации ВПО-205-03, вот например:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Физическая подготовка в единоборствах»