Евгений Прудник - тренировка техники "верх"

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Евгений Прудник - тренировка техники "верх"

Сообщение Антон » 29 апр 2017, 15:18

Тренировка техники "верх" от чемпиона по армрестлингу Евгения Прудника.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Евгений Прудник - тренировка техники "верх"

Сообщение Maks » 20 июл 2017, 15:29

освоил технику борьбы через верх, теперь всех друзей в борьбе на руки ложу, даже тех кто тяжелее меня на 15-20 килограмм )))
Аватара пользователя
blindaj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 23:48
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Евгений Прудник - тренировка техники "верх"

Сообщение blindaj » 09 апр 2018, 23:49

Надо и мне попробовать, вдруг получится..
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Евгений Прудник - тренировка техники "верх"

Сообщение Maks » 22 июн 2020, 21:01

blindaj писал(а):Надо и мне попробовать, вдруг получится..

всё получится, а то я раньше когда тренировался с железом, но не знал что такое армрестлинг, меня дрыщи в 60 кг на руках валили, долго не мог понять как так получается, потом заметил что он не силой или массой борят, а именно техникой, немного освоил технику по видосам из ютуба, начал валить на руках мужиков на 20-30 килограмм больше себя, и это без шуток))) думаю что если бы годик позанимался конкретно армрестлингом, то можно было бы и о соревнованиях задуматься :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Евгений Прудник - тренировка техники "верх"

Сообщение Vlad » 14 сен 2021, 20:02

Maks писал(а):освоил технику борьбы через верх, теперь всех друзей в борьбе на руки ложу, даже тех кто тяжелее меня на 15-20 килограмм )))

Кстати да, стоит освоить минимальную технику борьбы на руках, и можно ложить мужиков значительно тяжелее тебя, проверено неоднократно, причём достаточно крепких от природы, а не просто жирных, естественно бывшего армрестлера ты не положишь, или даже дрища-армрестлера, но обычного крепкого дядьку, можно выиграть вполне легко. Самое смешное кстати, что такие ребята чаще всего увидев что ты имеешь неплохую форму, сами первые предлагают побороться на руках, и потом с удивлённым лицом смотрят на тебя и не понимают как так быстро всё произошло. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Опасные дрищи

Сообщение Алёша » 15 сен 2021, 09:45

Maks писал(а):а то я раньше когда тренировался с железом, но не знал что такое армрестлинг, меня дрыщи в 60 кг на руках валили

Тебе ещё повезло, что они таким способом тебя валили, а не "двоечкой" :fighter: :stars: :jokingly: :rofl:
Получается нужно быть дрищём 60 кг., раз везде они валят качков :jokingly: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Maks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Опасные дрищи

Сообщение Maks » 15 сен 2021, 11:35

Алёша писал(а):Тебе ещё повезло, что они таким способом тебя валили, а не "двоечкой" :fighter: :stars: :jokingly: :rofl:
Получается нужно быть дрищём 60 кг., раз везде они валят качков :jokingly: :rofl:

:D :good:. такие резкие и хлёсткие мне к счастью не попадались, всегда почему то конфликты и драки :fighter: в основном возникали не с бойцами-боксёрами, хотя раз было и такое, и не по моей инициативе, в основном сильно уверенные в себе были просто те кто постарше меня, но через пару минут эта уверенность куда то пропадала :D ну как, дрищем быть конечно же не надо, просто мне попадались жилистые дрищи, которые год-два точно прозанимались армрестлингом, а в нём как известно основную роль играет правильная техника и крепкие связки :pardon:

Вернуться в «Армрестлинг»