Американский футбол. Функционально-силовая тренировка с Дмитрием Комарьковым

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Американский футбол. Функционально-силовая тренировка с Дмитрием Комарьковым

Сообщение Антон » 02 май 2017, 11:46

Американский футбол. Функционально-силовая тренировка с Дмитрием Комарьковым
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Американский футбол. Функционально-силовая тренировка с Дмитрием Комарьковым

Сообщение Shef » 19 май 2017, 16:38

Нифига себе американский футболист, да ему по бодибилдингу можно спокойно выступать :shock:
За это сообщение автора Shef поблагодарили (всего 3):
АнтонАлёшаМаксим
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Американский футбол. Функционально-силовая тренировка с Дмитрием Комарьковым

Сообщение Керя » 19 май 2017, 17:19

Shef писал(а):Нифига себе американский футболист, да ему по бодибилдингу можно спокойно выступать :shock:

Фармакология творит чудеса :D
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Американский футбол. Функционально-силовая тренировка с Дмитрием Комарьковым

Сообщение Shef » 24 май 2017, 17:05

интересно какие у них дозировки, думаю по любому не меньше грамма в неделю
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Американский футбол. Функционально-силовая тренировка с Дмитрием Комарьковым

Сообщение Катлер » 05 апр 2018, 20:10

Shef писал(а):по любому не меньше грамма в неделю

Думаю дозировки там используются явно больше одного грамма в неделю ;), и курс состоит как минимум из трёх препаратов, да и выдерживать такие нагрузки даже на фармакологии сможет далеко не каждый, а тут ещё и куча мяса на нём, и если сравнивать его с ведущем, который занимается чисто накачкой мышц, так он визуально больше него в два раза, учитывая тот момент что у Дмитрия совсем другие тренировки и цели, вообщем генетика решает. :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Американский футбол. Функционально-силовая тренировка с Дмитрием Комарьковым

Сообщение Домкрат » 07 апр 2018, 14:24

Как я понял это все таки игрок в регби.

В регби играют монстры можно посмотреть на команду Южной Африки или Австралии.

В американский футбол играют студенты в северной америки в экипировки которая позвляет выглядить им достойно но большинство из них не весят больше 85. Это игра скорости и тактики.

Регби – игра физически тяжелая, поэтому, когда в 1869 году в Нью-Брунсвике команды двух университетов захотели сразиться между собой, было решено несколько видоизменить правила игры, создав некий микс между регби и европейским футболом, сняв силовую составляющую игры и добавив ей зрелищности. Так родился американский футбол, являющийся, по сей день, игрой номер один во всех странах Северной Америки.

Так вот показать тренировку игрока в регби а на вставках американский футбол с дрищами говорит о некомпетентности создателей этого ролика, да и сам игрок мог бы внести яссность.

Хотя картинки у этого Комарькова и в экипировки играет и без, может в России вообще разницы не заметили или еще во что то другое играют.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Антон
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Американский футбол. Функционально-силовая тренировка с Дмитрием Комарьковым

Сообщение Underdog » 07 апр 2018, 17:29

никогда даже не думал что американский футбол чем то отличается от регби, мне казалось что это один и тот же игровой вид спорта, просто названия разные :D посмотрел в гугле фотки, теперь понимаю в чём отличие, спасибо что разъяснил :good:, может он и пытался внести ясность, но бодимания как всегда повырезала всё самое интересное :(
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Американский футбол. Функционально-силовая тренировка с Дмитрием Комарьковым

Сообщение Алёша » 07 апр 2018, 20:32

Катлер писал(а):и если сравнивать его с ведущем, который занимается чисто накачкой мышц, так он визуально больше него в два раза
У ведущего трапеции очень сильно отстают, а шейных мышц вообще нет. Хотя о чём это я, с таким ебальником фантомаса его никакие трапеции не спасут :mrgreen: Ещё ведущий на чеканутого Сергея Дружко похож, который подкачался:
Сергей Дружко.jpg
Домкрат писал(а):Как я понял это все таки игрок в регби.
Не правильно ты понял, очевидно же, что это игрок именно в американский футбол.

Underdog писал(а):никогда даже не думал что американский футбол чем то отличается от регби, мне казалось что это один и тот же игровой вид спорта, просто названия разные :D
Отличаются конечно, в американском футболе намного выше скорости и намного больше различных комбинаций,и мяч вперёд можно кидать, и конечно же намного больше бабла.

Домкрат писал(а):Так вот показать тренировку игрока в регби а на вставках американский футбол с дрищами говорит о некомпетентности создателей этого ролика, да и сам игрок мог бы внести яссность.
То что речь про американский футбол понятно и по названию ролика и по его содержанию. Другое дело, что очередной ролик Бодимании ни о чём :evil: Пару упражнений каких-то стандартных показали и всё, а вопросов к этому Дмитрию Комарькову море остаётся.

Дмитрий Комарьков имеет форму ног называемых "ноги в кучу", я не знаю ни одного человека, который с такой формой ног быстро бегает. Поэтому его скоростные данные у меня под большим вопросом, ну это ладно. Ясно, что американский футбол в России не профессиональный вид спорта. То есть он в такой отличной форме, весит 115 кг., тренируется по много раз в неделю, на соревнования разъезжает. Откуда на всё это деньги Димон? Различная фармакология, еда, игровые и офп тренировки, врачи, соревнования. Кто это всё оплачивает Димону? Где работает Димон? Сотрудникам налоговой, которые разбираются в подобных командных видах спорта, думаю тоже было бы интересно послушать откуда у Димона, не профессионального спортсмена, деньги на 115 кг. мышц :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
UnderdogМаксим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Американский футбол. Функционально-силовая тренировка с Дмитрием Комарьковым

Сообщение Максим » 12 апр 2018, 19:22

Shef писал(а):Нифига себе американский футболист, да ему по бодибилдингу можно спокойно выступать :shock:

Bodymania и пригласила именно его потому что он скорее всего один такой представитель американского футбола в Москве, все остальные дрыщи, жиробасы или жирные дрыщи.
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 2):
АлёшаShef
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co

Вернуться в «Физическая подготовка в прочих видах спорта»