Серджио Олива – младший объяснил, почему не будет переходить в Classic Physique

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Серджио Олива – младший объяснил, почему не будет переходить в Classic Physique

Сообщение Антон » 30 июл 2018, 11:40

Бодибилдер, который всегда говорит, что думает, высказался о переходе в более легкую категорию.

Серджио Олива – младший: «Мне доставляет большую радость объявить об этом. Я не буду переходить в Classic Physique. Даже если я проиграл одно шоу более опытному профессионалу, я на самом деле придерживаюсь своих целей и остаюсь в открытой категории бодибилдинга. Это безумие, я знаю. Я не буду прыгать с корабля или пытаться изобрести велосипед, потому что я не выиграл сразу «Олимпию». Я понимаю, что на это нужно время. На самом деле до Фила Хита никакие профи не выигрывали сразу «Олимпию». Если бы вы следили за историей спорта, вы бы знали, что это занимает годы тренировок. Зачастую именно поражения помогают побеждать. Крис Ацето (тренер Серджио Оливы-мл.), так будет лучше. Я отбиваю 500, а люди хотят больше (бейсбольный термин). Это вовсе не ненависть. Это говорит о том, что они высоко оценивают меня и ожидают, что в один прекрасный день я стану великим, когда они нападут на меня. Так что спасибо за поддержку, но моему отцу было бы стыдно, если бы я побежал в другую категорию после проигрыша. Он бы этого не одобрил. Он уважал бы тех, кто принимает вызов и сталкивается с ним лицом к лицу, кто говорит свое мнение. Всем обидно, что у меня нет фильтра. Пожалуйста, избавьте себя от хлопот, пытаясь изменить меня. Я никогда не изменюсь. Все люди, которые нападают на открытую категорию и говорят, что никто не хочет весить 300 фунтов (136 кг), должны проснуться и понять, что никто не весит 300 фунтов (136 кг). На самом деле никто уже почти 20 лет. Даже Биг Рами. Спорт уже изменился и меняется на протяжении многих лет. Давайте перестанем быть невежественными. Я просто рад быть частью истории, которая сейчас пишется».

Проигрыш, о котором говорит Серджио Олива – младший – это недавнее 2-е место на Chicago Pro. Он уступил Майклу Локетту. В активе у сына легендарного атлета также есть одна победа на New York Pro-2017. Больше на pro-турнирах он не выступал. Сейчас он готовится к турниру Tampa Vodka PRO, который состоится 3-5 августа. Там он попытается пройти отбор на «Олимпию».
Серджио-Олива-младший.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Евгений
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Серджио Олива – младший объяснил, почему не будет переходить в Classic Physique

Сообщение Евгений » 31 июл 2018, 19:53

А! это же тот самый Серджио Олива младший, у которого не было денег на билет домой после победы на соревнованиях :rofl:. А если по теме, то у него было бы намного больше шансов успешно выступать в классик физик чем в бодибилдинге, всё таки форма у него более эстетичная, чем у монстров массы в большом бодибилдинге, так что это он реально зря, ему ещё набирать мышечную массу и набирать.
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Underdog

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»