Мистер Олимпия 2018

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Мистер Олимпия 2018

Сообщение Антон » 11 сен 2018, 13:14

Mr-Olympia-2018.jpg
Уикэнд в Лас Вегасе с 13 по 16 сентября на шоу Мистер Олимпия 2018 обещает быть одним из захватывающих событий в мире бодибилдинга и фитнеса. В это время может состоятся историческое событие - действующий чемпион Фил Хит (Phil Heath), который за семь побед подряд догнал живую легенду Арнольда Шварценеггера, может сравняться с абсолютными ТОП-ами Ронни Коулмэном и Ли Хейни. Если это произойдет, Фил по прозвищу «The Gift» (Дар) может не остановиться и достичь своей цели в 10 побед на турнирах Мистер Олимпия.

Участники абсолютной категории в бодибилдинге.
Бодибилдинг абсолютная категория.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Мистер Олимпия 2018

Сообщение Viking » 12 сен 2018, 18:26

конечно Фил Хит возьмет эту Олимпию и все остальные... уверен в этом более чем на 100%. конкуренции у него практически никакой нет, Биг Рами большой, но по качеству мяса не дотягивает. Декстер Джексон качественный, но вот мышечной массы не хватает. вся надежда остается только на Рулли Винклаара, у которого в последнее время очень неплохая форма, но не думаю что он на этой олимпии сможет показать что то сверхестественное :(
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Мистер Олимпия 2018

Сообщение Серджик » 13 сен 2018, 09:42

да они же все почти одинаковые, особенно негры,

выйграет тот у кого спонсоры богаче,

рост этого фила хита 175 см я бы вообще его туда не допустил
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мистер Олимпия 2018

Сообщение Алёша » 13 сен 2018, 18:23

Антон писал(а):Участники абсолютной категории в бодибилдинге.

Дискриминация, где остальные категории? Почему представлена только категория "пузатых" негров химзаводов?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Мистер Олимпия 2018

Сообщение Антон » 13 сен 2018, 18:27

Потому что эта категория является наиболее популярной, и большинство людей смотрят Олимпию только благодаря "монстрам массы" :).
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мистер Олимпия 2018

Сообщение Алёша » 16 сен 2018, 19:05

Viking писал(а):конечно Фил Хит возьмет эту Олимпию и все остальные... уверен в этом более чем на 100%.
Да ты прогнозист от бога :good: :rofl:

В категориях менс физик и классик физик вообще позорные призовые :shock: :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
СлавикViking
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Мистер Олимпия 2018

Сообщение Славик » 17 сен 2018, 11:15

Кто бы мог подумать что выиграет Шон Роден...) вообще для меня неожиданно, хотя смотрел в недавнем видео спортфазы по-моему. Он говорил что его тренер известный диетолог-бывший бодибилдер Крис Ацето, готовит что-то особенное, но для многих это было не более чем просто слова, а как оказалось первое место на Олимпии :) :good:. Всё таки у него эстетичная форма, узкая талия, широкие плечи, а главное детализация и просушенность мышц была на высшем уровне, особенно это было заметно по ногам в сравнении с Филом Хитом :D.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мистер Олимпия 2018

Сообщение Алёша » 21 сен 2018, 05:51

Славик писал(а):Всё таки у него эстетичная форма, узкая талия, широкие плечи, а главное детализация и просушенность мышц была на высшем уровне, особенно это было заметно по ногам в сравнении с Филом Хитом :D.

Видел мельком только, по моему в первую очередь это было заметно по прессу :unknown:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Мистер Олимпия 2018

Сообщение TRYXA » 02 окт 2018, 23:31

:shock: :shock: :shock: данунах
"Снаружи боги, внутри инвалиды" :(
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Мистер Олимпия 2018

Сообщение Славик » 03 окт 2018, 11:30

Ну а как ты думал, это же профессиональный бодибилдинг, у них главная цель чуть ли не победа любой ценой, вот и гробят себя ежедневными тренировками по несколько часов одна силовая, другая кардио, экстримальными сушками и используя всё что только можно в огромных дозировках, хотя у большинства спортсменов есть врождённые проблемы, а многие "умники" приписывают всё на использование фармакологии да и только...

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»