Ронни Коулмэн: «Я потратил почти 2 миллиона долларов на последние операции»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Ронни Коулмэн: «Я потратил почти 2 миллиона долларов на последние операции»

Сообщение Антон » 24 окт 2018, 11:48

Ронни Коулмэн в интервью MD рассказал, что потратил почти 2 миллиона на последние операции. Но даже такие огромные деньги пока не смогли решить проблему. По словам Ронни, он, возможно, никогда не сможет ходить без посторонней помощи.

Напомним, несколько лет назад в позвоночник Ронни вживили 10 винтов. Но впоследствии они начали один за одним ломаться. В этому году было принято решение заменить все винты на более крупные.

Ронни Коулмэн: «Я не знаю, смогу ли когда-нибудь ходить, потому что у меня было слишком много повреждений, нанесенных моему телу от всех этих операций. Хирург, который делал три последние операции, был очень плохим и причинил много вреда моему телу.

Но я сделаю все, что в моих силах, но я думаю, что если бы хирург сделал эти операции еще тогда [имеется в виду первая серия хирургических вмешательств на спине в 2015 году], я бы начал ходить уже очень давно! Похоже, он делал все эти операции, чтобы просто заработать на мне деньги. Потому что они были очень дорогостоящими. Каждая операция стоила 300-500 тысяч долларов».
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
КеряАлёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ронни Коулмэн: «Я потратил почти 2 миллиона долларов на последние операции»

Сообщение Керя » 30 окт 2018, 23:06

Ронни всё равно молодец :good:, несмотря ни на что не сдаётся и продолжает тренироваться дальше, правда ему нужны уже более лайтовые тренировки :easy:, больше пампа и использовать меньше рабочий вес, но он всё равно почему то пытается выжать из себя максимум.. :unknown:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ронни Коулмэн: «Я потратил почти 2 миллиона долларов на последние операции»

Сообщение Алёша » 05 ноя 2018, 03:20

Антон писал(а):Ронни Коулмэн: «Я не знаю, смогу ли когда-нибудь ходить, потому что у меня было слишком много повреждений, нанесенных моему телу от всех этих операций. Хирург, который делал три последние операции, был очень плохим и причинил много вреда моему телу.
Наверное догадался обратится к хирургу расисту, причём самому известному врачу расисту в США, который ещё и возглавляет какое-нибудь расистское движение, хули качок же :jokingly:


Керя писал(а):Ронни всё равно молодец :good:
Он не может быть молодцом потому что он нигер :jokingly:
Как то очень странно и хреново у него выглядит левая рука на аватарке твоего видео :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
ДомкратАнтонКеря
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Ронни Коулмэн: «Я потратил почти 2 миллиона долларов на последние операции»

Сообщение Керя » 05 ноя 2018, 18:18

Алёша писал(а):Как то очень странно и хреново у него выглядит левая рука на аватарке твоего видео :mrgreen:

Согласен с тобой! я если честно тоже обратил на это внимание! может у него травмирована или оторвана мышца на руке, или на руках у него тоже были какие то операции, я даже не знаю из-за чего они так у него выглядят.... :unknown: может генетика просто такая, что руки уходят в первую очередь, хотя по фото в его молодые годы так и не скажешь, руки были всегда очень мощные..... :?
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Ронни Коулмэн: «Я потратил почти 2 миллиона долларов на последние операции»

Сообщение Домкрат » 12 сен 2019, 00:54

Теперь он написал книгу презентация которой состоится на Олимпии, чтобы отбить те 2 миллиона. Скорее всего в книге будет только вода о мотивации, воле к победе, бесконечной работе в качалке и не слова о стеройдах :suicide: Подойду к его стенду пролистаю книгу и если нет ничего о стеройдах плюну ему в рожу как нагиев в пародии :rofl:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ронни Коулмэн: «Я потратил почти 2 миллиона долларов на последние операции»

Сообщение Алёша » 13 сен 2019, 04:05

Домкрат писал(а):Подойду к его стенду пролистаю книгу и если нет ничего о стеройдах плюну ему в рожу как нагиев в пародии :rofl:

:good:Это конечно весело, но для этой темы веселее вот это:
Алёша писал(а):Наверное догадался обратится к хирургу расисту, причём самому известному врачу расисту в США, который ещё и возглавляет какое-нибудь расистское движение, хули качок же :jokingly:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»