IFBB Pittsburg Pro 2017. Результаты

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

IFBB Pittsburg Pro 2017. Результаты

Сообщение Антон » 08 май 2017, 11:27

Субботним вечером в Питтсбурге (штат Пенсильвания), 07.05.2017 прошел очередной турнир NPC/IFBB как в любительском, так и в профессиональном дивизионах. Основное внимание было приковано к выступлению «классиков», которые в этот раз образовали самую многочисленную группу среди профессиональных атлетов – 34 человека. Также зрители с нетерпением ожидали появления на сцене с гостевым позированием приглашенных спортсменов, среди которых должны были выступить действующий «Мистер Олимпия» Фил Хит и один из сильнейших атлетов мира Кай Грин. К сожалению, Кай Грин не принял участия в гостевом позировании, как многие и предполагали. Здесь выступили Фил Хит, Декстер Джексон, Биг Рами, Даллас МакКарвер, Рулли Винклаар и Серджио Олива - младший.
бодибилдеры.jpg
Среди "классиков" чемпионом стал молодой атлет из Канады Крис Бамстед, вторым – Дивин Уилсон, третьим – Ли Банкс. Джейми ЛеРойс замкнул шестерку лучших. Российский атлет Владимир Агринский на последнем месте с группой таких же неудачников, которым присуждено 17-е место.
крис бамстед.jpg
Среди бикинисток победу одержала 38-летняя Мишель Сильвия, блеснувшая также двумя месяцами ранее на "Орландо Про".
мишель сильвия.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»