Arnold Classic Africa 2017. Результаты. Триумф Джонни Джексона

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Arnold Classic Africa 2017. Результаты. Триумф Джонни Джексона

Сообщение Антон » 08 май 2017, 12:32

Итак, буквально только что закончились соревнования в prо-дивизионе на турнире Arnold Classic Africa. К сожалению, в турнире не смог принять участие один из фаворитов и победитель «Арнольд Классик Южная Америка» - Лукаш Осладил. Атлету было отказано прямо в аэропорту в регистрации на рейс в Йоханнесбург из-за отсутствия вакцинации против желтой лихорадки. Лукаш провел 10 дней в Сан-Паулу, готовясь к турниру, и данное событие явилось для него полной неожиданностью. На своей страничке в "Инстаграме" Лукаш сообщил, что после месячного отдыха начнет подготовку к «Олимпии-2017», на которую он был квалифицирован, одержав победу на «Арнольде» в Сан-Паулу. Сейчас - несколько зарисовок прямо со сцены, турнир транслировался в прямом эфире. Дерек Апшоу – большой "залитый" низ, относительно небольшой невнятный верх. Выдающаяся в духе бразильских моделей «пятая точка». Вываливающийся живот. Хуан Морель – красивый сбалансированный атлет. Попадание в тройку обеспечено. Джефф Бекхэм – великолепная пластика, шикарная спина и бедра. В глаза сразу бросаются развитые приводящие. Небольшой животик, насколько можно заметить с монитора. Виктор Мартинез – отличные пропорции, бросаются в глаза мощные бицепсы бедер. В отличной форме выходят Майкл Локетт и Джонни Джексон. У Джексона спина пошире, выделяются, как обычно, трапеции.
джонни джексон.jpg
На сцене появляются девушки в номинации «фитнес». Реджина да Силва вышла в образе немощной старушки на костылях и в старом халатике. Под зажигательную музыку халатик был сброшен, и Реджина предстала перед нами во всем великолепии своей произвольной программы, показав под финальный аккорд плакат с надписью: «Спасибо». Кристин Дуба – очаровательная блондинка, перед обаянием которой устоять невозможно. Образ военнослужащего в форме хаки в исполнении Николетт Спенсер. Сэлли Кендал начала программу с силовых элементов. Дерина Уилсон продемонстрировала необыкновенную гибкость и изящество. Все девушки были хороши, каждая в своем образе. Как же расставят их судьи?
фитнес.jpg
Итак, переходим к расстановке мест, фитнес:

Николетт Спенсер – пятое место

Кристин Дуба – четвертое место

Диана Монтейро – третье место

Дерина Уилсон – второе место

Реджина да Силва – чемпионка.

В бодибилдинге места были распределены так:

Джефф Бекхэм – 6 место

Ибрахим Фахим – 5 место

Виктор Мартинез – 4 место

Хуан Морель – 3 место

Майкл Локетт – 2 место

Джонни Джексон – чемпион

Очередной турнир имени Арнольда - Arnold Classic Asia 2017 пройдет в Гонконге с 18 по 20 августа. А ближайшие выступления бодибилдеров в открытой категории и в категории 212 фунтов, а также в «классике» состоятся 20 мая на престижном New York Pro.
арнольд классик.jpg

результаты бодибилдинг.jpg

результаты фитнес.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»