Дмитрий Воротынцев: «Очень хочется, чтобы отечественный бодибилдинг двигался в направлении эстетики»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Дмитрий Воротынцев: «Очень хочется, чтобы отечественный бодибилдинг двигался в направлении эстетики»

Сообщение Антон » 08 май 2017, 13:24

Перед Дмитрием стояла дилемма, ехать или нет на Кубок России в Краснодар, ведь бюджет-то не резиновый, а на Кубках Москвы и Санкт-Петербурга он занимал то третье, то четвертое место. Дмитрий все же поехал в Краснодар и занял достойное третье место в категории до 100 кг. О том, не пожалел ли, мы решили спросить его лично.

Дмитрий Воротынцев: «Не пожалел. Считаю, что категория была очень сильной и бронза – вполне хороший результат, но все-таки хочется, чтобы судьи начали больше оценивать эстетику, ведь это основа нашего спорта. В Америке уже ушли от "монстрообразности" и дают парням эстетичным выигрывать больших парней, как пример – Брэндон Карри "выносит" всех своей сумасшедшей эстетикой. А если судили бы у нас, то победу отдали бы Далласу МакКарверу, да он рядом с ним затмевает его своими объемами ног, икры – просто жесть, но первым его не ставят, даже учитывая, что он был лучше "доведен", чем Брэндон. Очень хочется, чтобы отечественный бодибилдинг двигался в направлении эстетики».
дмитрий воротынцев.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»