Хуан Морель проведет в Нью-Йорке последние соревнования

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Хуан Морель проведет в Нью-Йорке последние соревнования

Сообщение Антон » 19 май 2017, 12:49

Американский профессиональный бодибилдер Хуан Морель (Juan Morel) по прозвищу "Дизель" подтвердил свое участие в ежегодном турнире Нью-Йорк Про 2017. Также Морель огорчил своих поклонников заметив, что это последние его соревнования в этом сезоне, скорее всего он имел ввиду до сентябрьской Олимпии. Хуан проинформировал в социальной сети так:

Эй, Нью-Йорк! Так много людей спрашивали меня в спортклубе Bev Francis Powerhouse Gym о Нью-Йорк ПРО... (барабанную дробь, пожалуйста) И ответ "ДА" - я буду соревноваться, так что приезжайте за своими билетами! Когда я увидел улучшения своей формы, которые я смог сделать после АК в Бразилии до АК Южной Африки, то я принял решение довести лучшие свои кондиции до Нью-Йорка - моя лучшая форма станет моим последним показом этого сезона, я готов показать ее! Не могу дождаться, чтобы увидеть вас всех через неделю-полторы. Спасибо, что спросили меня, я очень рад вернуться в свой родной город.

Напомним, что Морель стал третьим на Arnold Classic Africa 2017, чем заработал квалификационные баллы на турнир Мистер Олимпия 2017.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»