Артём Пучков: «Высокий рост – это моя фишка»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Артём Пучков: «Высокий рост – это моя фишка»

Сообщение Антон » 20 май 2017, 16:00

Питерский «классик» Артём Пучков этой весной выиграл Кубок России в юниорском разряде.

Артём Пучков: «Весенний сезон прошел для меня очень удачно. Я стал абсолютным чемпионом турнира «Кубок Д-атлетик» по классическому бодибилдингу. Удалось там сделать отличную форму и победить единогласно. На Кубке Санкт-Петербурга стал вторым, уступив лишь Андрею Шмидту. По качеству не уступал и по пропорциям тоже, но завалил произволку. Самым главным турниром был Кубок России, где я стал абсолютным чемпионом среди юниоров по классическому бодибилдингу.

Ставку делал на чемпионат города, особо не думал о «России», но результат был хороший и меня позвали в сборную Санкт-Петербурга, и уже после этого все силы были брошены на "подводку" к Кубку России. Форму мы с тренером сделали конкурентоспособную. Это лучшая моя форма, и многие судьи это оценили. Подходили после выступления. Планирую держать достойную форму в межсезонье и улучшать пропорции. Мой «вакуум» был лучшим на "городе".

У меня достаточно высокий рост – 196 см. Это мой недостаток и в то же время фишка – я сразу выделяюсь. В бодибилдинге я буду слаб, но в классическом бодибилдинге или в Classic Physique».
артём.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Артём Пучков: «Высокий рост – это моя фишка»

Сообщение Домкрат » 21 май 2017, 03:32

Хоть один бодибилдер нормального роста. Судьи в бодибилдинге должны давно обращать внимание на такой фактор как рост. А то все чемпионы клопы, ну ладно я еще понимаю чемпионы, они хоть деньги зарабатывают, а просто качки с низким ростом выглядят просто смешно они как будто не понимают что чем шире они становятся тем ниже выглядят.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Артём Пучков: «Высокий рост – это моя фишка»

Сообщение Алёша » 22 май 2017, 11:14

Домкрат писал(а):Хоть один бодибилдер нормального роста.

196 см. это не нормальный рост и сомневаюсь, что у него есть какие-то перспективы с таким ростом.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Артём Пучков: «Высокий рост – это моя фишка»

Сообщение Домкрат » 22 май 2017, 19:19

От 175 см до 2 м это нормальный человеческий рост. Может у него и нет перспектив в бодибилдинге зато не клоп. Я считаю что для нормального внешнего вида не нужно быть больше чем 10+ тоесть при росте 180 нормальный вес это 90 кг.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»