Дэйв Палумбо: «Кай Грин сказал мне, что он не будет выступать на "Олимпии". Но мы знаем, что это неправда»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Дэйв Палумбо: «Кай Грин сказал мне, что он не будет выступать на "Олимпии". Но мы знаем, что это неправда»

Сообщение Антон » 30 июн 2017, 16:31

Один из главных вопросов в профессиональном бодибилдинге сегодня – выступит ли Кай Грин на «Олимпии» этого года после того, как получил персональное приглашение от IFBB Pro League?

Дэйв Палумбо: «В Сан-Марино в аэропорт мы ехали с Каем в одной машине, и он мне тогда сказал, что больше никогда не выступит на турнире "Мистер Олимпия". Но вот что я скажу вам: выступит. Не может не выступить. И все потому, что из всех нас больше всего на помосте "Олимпии" Кая Грина хочет увидеть сам Кай. Я знаю, как много для него значил и значит этот титул. Поэтому я уверен, что он должен найти время в своем плотном графике для подготовки и участия в "Олимпии"».
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»