Фил Хит vs Биг Рами. Мнение Джея Катлера

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Фил Хит vs Биг Рами. Мнение Джея Катлера

Сообщение Антон » 14 авг 2017, 15:29

Кто, если не Кай Грин, сможет "снять" действующего и на сегодняшний день шестикратного "Мистера Олимпия" Фила Хита? Этим вопросом сегодня задаются многие специалисты в мире фитнеса и бодибилдинга, приводя в пример совершенно разные фамилии, среди которых есть даже Декстер Джексон и Шон Роден - спортсмены, которых на последних турнирах "Олимпии" как раз сравнивали с Филом Хитом. Порой западные эксперты всерьез говорят и о противостоянии Фила Хита с Седриком МакМилланом. А мы хотим привести на этот счет весьма справедливые замечания, которые сделал четырехкратный "Мистер Олимпия" Джей Катлер.

Джей Катлер: "Биг Рами выигрывает у Фила Хита если не в каждой, то почти в каждой позе, да и в объемах он его превосходит. Но всего этого недостаточно. Нужно иметь по-настоящему жесткие кондиции, чтобы бороться с Филом. Да, Биг Рами с каждый годом выглядит все лучше. Если же он выйдет на "Олимпии" в таких же по жесткости и глубине мускулатуры кондициях, как у Фила, то кто знает, что будет".
олимпия.gif
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»