Умер бодибилдер Даллас Маккарвер

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Умер бодибилдер Даллас Маккарвер

Сообщение Антон » 22 авг 2017, 19:32

Сегодня скончался IFBB PRO атлет Даллас Маккарвер (Dallas McCarver).

Американский бодибилдер Даллас МакКарвер скоропостижно скончался в США на 27-м году жизни.

Даллас МакКарвер, который считался самым вероятным претендентом на титул «Мистер Олимпия» после ухода из спорта Фила Хита.

Даллас Маккарвер (Dallas McCarver) в этом году стал вторым на «Арнольд Классик» и на «Новая Зеландия Про», однако через неделю после Новой Зеландии во время выступления на «Арнольд Классик Австралия» атлет почувствовал себя очень плохо и был вынужден прекратить выступление. Его увели под руки. Оказалась, у атлета быстро развилась инфекция верхних дыхательных путей. Из-за болезни МакКарвер решил пропустить грядущую «Олимпию», но тренировки не прекратил.

Его вес в последнее время составлял более 150 кг.
Умер-Даллас-Маккарвер-Dallas-McCarver.jpg

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Умер бодибилдер Даллас Маккарвер

Сообщение Керя » 23 авг 2017, 14:53

блин да чё за херня творится... у дочи инфаркт, рич пиана в коме, сити флетчеру нужна пересадка сердца, ещё и надежда "белого" бодибилдинга умер в самом расцвете сил, по такой глупой причине... а ещё говорят что нельзя пищу водой запивать, я теперь всегда во время еды буду под рукой держать кружку воды, уж лучше пусть живот раздует чем меня найдут мёртвым с куском еды в горле...
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Умер бодибилдер Даллас Маккарвер

Сообщение Алёша » 23 авг 2017, 21:24

Керя писал(а):у дочи инфаркт
Доча не спортсмен, а бизнесмен пиздабол. Зная какой он пиздабол и его рвение любыми методами развивать свою известность, я думаю он выдумал этот инфаркт. Он собирался снова себя в форму привести, после подумал, а ведь сначала история с инфарктом, а потом, как он после инфаркта форму сделал будет интереснее. Поднялось давление немного, а остальное уже сам всё сочинил. Знаю нескольких человек в возрасте около 45 лет у кого был инфаркт, несколько дней реанимация, после пару недель тормозили и говорили одно слово за десять секунд. А Доча "инфарктник" в этот же день уже видосы клепает во всю :shock: В итоге на всех форумах, все видеоблогеры на своих каналах сразу же вспомнили про него и заговорили. Сейчас излечится, подкачается немного, потом нужно что-нибудь новенькое будет. Далее рак выдумает четвертой стадии (не, ну а чего мелочится :) ), вылечит конечно же и снова подкачается немного :)


Керя писал(а):рич пиана в коме
Это тоже "Доча" только международного уровня + наркоман + фрик. Если это мотиватор фитнеса, бодибилдинга и здорового образа жизни в нынешние времена, то это ужас :mrgreen:


Керя писал(а):ещё и надежда "белого" бодибилдинга умер в самом расцвете сил, по такой глупой причине...
Из этой новости только узнал про эту надежду бодибилдинга.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Александр
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Умер бодибилдер Даллас Маккарвер

Сообщение Катлер » 24 авг 2017, 17:00

согласен, известные личнчости ради пиара готовы даже чуть ли не присмерти лежать, а многие люди реально ведуться на это и ещё больше поднимают чужую популярность, самое печальное что на видосах они одни, а в реальной жизни совсем другие, но все же привыкли видеть "крутой" ютубовской образ всё для пацанов, а на деле там совсем другая история :D
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»