"Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

"Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Антон » 18 сен 2017, 10:55

Вот и подошла к завершению «Олимпия-2017». Чемпионом стал, как и следовало ожидать, Фил Хит. Теперь Хит сравнялся по количеству титулов с самим Арнольдом Шварценеггером и стал еще на шаг ближе к своей заветной цели – стать десятикратным победителем турнира «Мистер Олимпия». Правда, лучше со временем чемпион не становится: еще никогда у Фила не было таких проблем с контролем живота. А по мнению многих специалистов, Уильям Бонак, занявший третье место, выглядел ничуть не хуже чемпиона. Биг Рами и правда показал отличную форму в оба дня турнира, как результат – стал вице-чемпионом. Четвертым стал Декстер Джексон, пятым – Шон Роден, а Рулли Винклаар – лишь шестым. Натан Де Аша занял седьмое место, что для него весьма большой успех. Брэндон Карри показал, наверное, лучшую свою форму на «Олимпии», но выше восьмого места ему подняться не удалось. Австралиец Джошуа Ленартович – девятый. Седрик МакМиллан по уже недоброй традиции выставил, прямо скажем, не лучшую свою форму и занял десятое место.
сравнение.jpg
фил хит.jpg
Флекс Льюис – чемпион категории 212 и будет им еще как минимум два или три года. Вторым стал Ахмед Ашканани, третьим – Хосе Реймонд.
212 категоря.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Катлер » 18 сен 2017, 12:05

Уильям Бонак вообще нереальный, за последнее время изменился только в лучшую сторону! ещё немного и с Филом Хитом за первое место будут конкурировать :) поднабрал он конечно нехило и качество улучшилось в разы, не могу даже поверить что раньше Лесуков выносил его в борьбе за Pro карту, а сейчас заплывший Лесуков неизвестно где, а Бонак в топ 3 на Олимпии :D
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Атлет » 19 сен 2017, 19:56

А я так надеялся что Большой Рами вынесит Фила Хита в этом году, но походу не судьба ему победить. Филя уже настолько распиарен что даже судьи не дадут его победить другим при любом раскладе, да возможно немного сухости ему нехватило, но по мышечной массе он был реально на голову выше нынешнего мистера олимпия... Мне уже даже не интересно смотреть было, это как с боем Конора Макрегора против Флойда Мэйвезера, заранее было известно кто победит.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Серджик » 19 сен 2017, 21:02

Есть какой то регламент как судьи должны судить эти соревнования, что больше важнее масса или рельеф, какие мышцы более важные?

Непонятно вообще как определяется победитель. У него нет прессаб он уступает по массе одним и по рельефу другим.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Домкрат » 19 сен 2017, 21:21

Есть на олимпии допинг тест для участников или можно прям в день соревнований всю жопу исколоть?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Антон » 20 сен 2017, 00:42

Судьи на соревнованиях оценивают бодибилдеров субъективно, кому какая форма больше нравиться, за тех и голосуют, вообще всегда в первую очередь оценивают качество мышц, должна быть золотая середина, максимальный рельеф при максимальной мышечной массе. А про допинг тест здесь даже говорить нечего, существует множество способов его обойти, это чисто формальность.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Shef » 21 сен 2017, 17:10

какая-то херня а не олимпия, спортсмены выходят кривые и недосушенные, лишь у единиц реально достойная форма, вот почему бодибилдинг в 90-е был реально круче, смотреть было намного интереснее и все бодибилдеры делали максимально лучшую форму любой ценой, а сейчас такое ощущение что многие халтурят, масса есть, а досушиться не могут, толи силы воли не хватает, толи со временем этот вид спорта не улучшается, а наоборот скатывается на дно :unknown:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Алёша » 22 сен 2017, 02:11

Серджик писал(а):Есть какой то регламент как судьи должны судить эти соревнования, что больше важнее масса или рельеф, какие мышцы более важные?
Это конкурс красоты, а объективности в судействе не бывает на конкурсах красоты, если конечно можно назвать "красотой" этих уродцев черных на Олимпии :mrgreen: Я имею ввиду именно эту наиболее популярную категорию массивных низкорослых негров, а не другие категории атлетов на Олимпии.


Серджик писал(а):Непонятно вообще как определяется победитель. У него нет прессаб он уступает по массе одним и по рельефу другим.
Так же как Лукашенко на выборах президента Белоруссии :rofl:


Домкрат писал(а):Есть на олимпии допинг тест для участников или можно прям в день соревнований всю жопу исколоть?
:rofl: Ты что такое пишешь? :unknown: Никто из них даже слово не знает такое стероиды :jokingly: Масса и рельеф исключительно благодаря режиму, генетике и спортивному питанию, которое они втюхивают обычным наивным людям. По сути вся реклама ими спортивного питания это мошенничество :twisted:


Shef писал(а):какая-то херня а не олимпия, спортсмены выходят кривые и недосушенные, лишь у единиц реально достойная форма
Я вообще не понимаю зачем вы тратите свое время на просмотр этой чуши :unknown:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Серджик » 22 сен 2017, 19:37

Не думаю что кто то это смотрел. Я только из форума узнал об Олимпии. Я думаю процентов 80 в россии не знает вообще об олимпии, на основных каналах ее не показывают да и в интернете информации мало.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: "Мистер Олимпия - 2017". Итоги

Сообщение Алёша » 23 сен 2017, 20:27

Серджик писал(а):Не думаю что кто то это смотрел.

Я думаю, что Олимпию смотрела и по крайней мере интересовалась, что там происходит, вся фитнес тусовка мира.

Немагии нужно снять такие же ролики и про самых активных атлетов впаривающих спортпит под мошенническими лозунгами, что форма только благодаря режиму, генетике и этому спортивному питанию:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости бодибилдинга и фитнеса»