Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Алёша » 10 окт 2017, 00:21

Ну чего кто что думает, сколько азеру лет дадут? Я думаю 12 лет дадут :hang:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Атлет » 10 окт 2017, 15:25

Думаю что не много, проплатят кому надо и гуляй Вася... хотя дело такого масштаба в принципе азера могут и на долго закрыть
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Домкрат » 10 окт 2017, 21:22

Немного проплатить не получится, потому что дело приняло очень большую огласку и результаты следствия ии суда будут во всех новостях. А проплатить много не получится, потому что этот азер нахер никому не нужен и денег у него столько явно нет. Поэтому сидеть ему придется долго :twisted:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Алёша » 14 окт 2017, 01:06

Атлет писал(а):Думаю что не много, проплатят кому надо и гуляй Вася... хотя дело такого масштаба в принципе азера могут и на долго закрыть

Как политик пишешь, написал бессмысленное сообщение с абсолютно противоположными мнениями в каждой из частей сообщения. В похожих делах, известных на уровне только одного региона, давали 8-12 лет людям более финансово обеспеченным и с куда более прозрачной жизненной историей, и ценностью для общества до преступления, чем у этого азера.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Атлет » 14 окт 2017, 16:12

Пишу так потому что у меня есть сильные сомнения по этому поводу, так как сам лично знаю человека, который сидел за убийство, ему дали около десяти лет, из них полтора года он отсидел, и это учитывая тот факт, что была не первая судимость, занесли кому надо денег и его выпустили раньше, правда не знаю как они это всё по документам провернули, единственное что не спасает азера так это широкая огласка данного приступления, но не факт что после нескольких лет отсидки с ним такого же не произойдёт
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Алёша » 18 окт 2017, 02:46

Атлет писал(а):так как сам лично знаю человека, который сидел за убийство, ему дали около десяти лет, из них полтора года он отсидел, и это учитывая тот факт, что была не первая судимость, занесли кому надо денег и его выпустили раньше, правда не знаю как они это всё по документам провернули

Это 15 лет назад было? Или это было 15 лет назад и ещё и не в России, а в каком-нибудь Казахстане или подобном СНГ? Или ты много сериалов по НТВ смотришь криминальных?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Атлет » 18 окт 2017, 13:57

Это было около трёх лет назад, в небольшом Российском городке. Но как я уже сказал и согласился что данное убийство приобрело очень сильную огласку, поэтому разрешить этот вопрос не получится, но если бы это убийство не было запечетлено на камеру и не было столько свидетелей, то скорее всего за определенную сумму денег он смог бы избежать наказания или получить минимально возможное, но у меня всегда есть сомнения по этому поводу, ведь коррупция сейчас на каждом шагу, вопрос только в количестве $.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Алёша » 19 фев 2018, 02:51

Иван88 писал(а):У самого такое было, когда на утро не помнишь, ни с кем подрался, ни из-за чего...и людей ломал и сам с ушибом головного мозга в больнице оказывался и с ногой в двух местах сломанной, но никогда не думал, что может быть и вот так- до летального исхода...печально это все...
О Иван в своём "алко-не берегущем себя" репертуаре :D Значит сломанные пальцы тебе не в новинку :hospital:

Уже начались первые судебные заседания по этому делу, скоро узнаем срок этому отморозку, похоже, что даже больше 12 лет намечается :yahoo:
Впрочем, судя по истории ниже, проживёт он в колонии не долго :good:

В результате ДТП в Хабаровске погиб Алияр Аллахверанов, отец Анара Аллахверанова – обвиняемого в убийстве пауэрлифтера Андрея Драчева.
Новость о гибели мужчины появилась в местных СМИ еще 17.01.2018. Недалеко от офиса адвоката, 59-летнего мужчину сбила машина. Автомобиль марки Toyota Corolla сбил мужчину 1959 года рождения, когда тот переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Удар был настолько сильный, что отцу Анара Аллахверанова оторвало ногу! Предполагаемый виновник аварии с места ДТП скрылся.
В сети высказываются мнения, что это мог быть не просто несчастный случай, а умышленное покушение на убийство. Как выяснилось позже, отец обвиняемого шел не в офис адвоката Константина Лысенко, а к себе на работу, которая находилась неподалёку.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение MAX » 23 фев 2018, 23:24

Конечно, что это случайность верится с трудом. Какая должна быть скорость автомобиля, чтобы при ударе оторвать ногу, хотя способ выполнения заказного или спланированного убийства довольно странный и ненадежный.

В любом случае пожилаем всего наилучшего водителю данного автомобиля и побольше таких ДТП :) :) :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Смертельная драка: Андрей Драчёв предлагал убийце встретиться на ринге

Сообщение Алёша » 26 фев 2018, 02:18

MAX писал(а):хотя способ выполнения заказного или спланированного убийства довольно странный и ненадежный.

Возможно и не было цели обязательно убить, думали хотя бы инвалидом сделать, а остальное по ситуации. Для какого-нибудь сотрудника ДПС, хорошо ездящего, владеющего информацией по камерам на этом участке, по угнанным машинам - это очень удобный и надёжный способ. Даже если бы нашли водителя, нереально доказать, что это не стандартное дтп, а соответственно и срок за подобное убийство всего несколько лет в колонии поселения.
В итоге, никого уже не найдут, отец этой мрази на кладбище, и остаётся вариант совпадения со стандартным дтп, а не убийством. А раз такой результат, значит всё сделано идельно.


MAX писал(а):В любом случае пожилаем всего наилучшего водителю данного автомобиля и побольше таких ДТП :) :) :)
Выдвинуть его на получение почётного гражданина Хабаровска :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости пауэрлифтинга»