Обзор чемпионата Европы: Средневесы

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 551 раз
Контактная информация:

Обзор чемпионата Европы: Средневесы

Сообщение Антон » 11 май 2017, 12:33

Зачастую в средних категориях борьба за медали становится самой зрелищной и жесткой. Что смогут показать армрестлеры категорий 70 кг, 75 кг и 80 кг на этом чемпионате Европы?

Senior Men 70 kg

Действующий чемпион на левую руку: Валентин Господинов (Болгария)

Действующий чемпион на правую руку: Хетаг Дзитиев (Россия)

На чемпионате Европы 2016 Валентин Господинов показал хороший уровень и стал чемпионом на левую руку. На чемпионате мира Валентин стал третьим, после Хетага Дзитиева и Эмиля Амиршадяна. Как мы уже знаем, в этом году Хетаг сменил весовую категорию, поэтому вероятнее всего борьба за первое место на левой руке развернется между Валентином и Эмилем и учитывая результаты чемпионата мира, в своём прогнозе мы отдадим небольшое преимущество спортсмену из Армении. Еще хотим напомнить, что в этой категории примет участие Даниел Прокопчук из Молдовы, который с этого года уже борется в категории senior. Даниел будет «темной лошадкой» этой категории, и мы предполагаем, что он нас всех удивит. На правой руке отсутствие Хетага тоже скажется на призовой тройке. На правой руке прогнозируем хороший результат от Табриза Сафарова из Азербайджана и Эмиля Амиршадяна, но явным лидером и главным претендентом на победу будет спортсмен из России – Артур Макаров.

Senior Men 75 kg

Действующий чемпион на левую руку: Вреж Седракян (Армения)

Действующий чемпион на правую руку: Давид Самушия (Грузия)

В этой категории фаворитом на левую руку будет Вреж Седракян, уж очень силён этот спортсмен. Как мы уже говорили, в этой категории теперь будет выступать Хетаг Дзитиев, будет интересно увидеть их борьбу, учитывая стили обоих. На правую руку ситуация будет посложнее, действующий чемпион Давид Самушия явно не собирается уступать кому-то свой титул, но основными соперниками скорее всего станут – Янис Амолинс, Вреж Седракян, Хетаг Дзитиев и Владиславс Красовскис. Предполагаем, что Давид отстоит звание чемпиона.

Senior Men 80 kg

Действующий чемпион на левую руку: Ацамаз Уртаев (Россия)

Действующий чемпион на правую руку: Огужан Кочак (Турция)

Если Ацамаз будет принимать участие, то он и Зураб Тавберидзе будут главными претендентами на золото на левой руке. Зураб будет последний раз выступать в категории до 80 кг и наверняка у него будет сильная мотивация взять золото, т.к. он уже несколько раз находился в шаге от этого. На правую руку действующий чемпион (Огужан Кочак) не будет отстаивать свой титул, так как он перешел в более тяжелую весовую категорию. В такой ситуации главным претендентом на победу мы считаем Зураба Тавберидзе. Еще хотелось бы отметить одного спортсмена – Георгия Таутиева из России, который показал отличную борьбу на национальном чемпионате. Если Георгий примет участие, его бы мы тоже отнесли к числу фаворитов этой весовой категории.
средневесы.jpg
средневесы.jpg (18.64 КБ) 1166 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости армрестлинга»