Обзор чемпионата Европы: Мужчины-легковесы

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 551 раз
Контактная информация:

Обзор чемпионата Европы: Мужчины-легковесы

Сообщение Антон » 11 май 2017, 13:42

Что смогут показать на предстоящем чемпионате Европы спортсмены легких весовых категорий? Вспоминаем успехи прошлогоднего противостояния и сравниваем.

Senior Men 55 kg

Действующий чемпион на левую руку: Левани Погосяни (Грузия)

Действующий чемпион на правую руку: Алекс Прецуашвили (Грузия)

В этой категории действующие чемпионы выступают за одну команду, сборную Грузии, которая является лидером в мужском зачете категорий senior. Мы думаем, что в этот раз серьезных изменений в этой категории не произойдет и скорее всего призовые места вновь поделят спортсмены из Грузии – Левани Погосяни и Алекс Прецуашвили.

Senior Men 60 kg

Действующий чемпион на левую руку: Вилени Габрава (Грузия)

Действующий чемпион на правую руку: Ашот Адамян (Армения)

Категория 60 кг у мужчин является одной из самых сильных и конкурентных категорий. Чемпионы в этой категории меняются на каждых международных соревнованиях. Уже несколько лет в этой категории состав, в котором много спортсменов претендуют на призовые места. В такой ситуации сложно делать какие-либо предположения, но мы попробуем – фаворитом на левую руку считаем Вилени Габрава из Грузии, на правую руку Роман Церекаев из России. Ашот Адамян, по нашему мнению, является претендентом на победу на обе руки. Это всё при условии схожего состава с образцом 2016 года. Но в прошлом году к выступлениям вернулся еще один легендарный спортсмен – Дмитрий Бескоровайный из Украины. На национальном чемпионате Дмитрий стал абсолютным чемпионом в категории до 60 кг. Если Дмитрий примет решение выступить на чемпионате Европы, будет очень интересно, ведь за его спиной огромный багаж опыта. Прогнозировать его результат мы не беремся, но если он будет в заявке, всем придется понервничать.

Senior Men 65 kg

Действующий чемпион на левую руку: Джамбул Виблиани (Грузия)

Действующий чемпион на правую руку: Джамбул Виблиани (Грузия)

Джамбул Виблиани, благодаря своей невероятной силе и огромному опыту доминирует в своей весовой категории. В прошлом году в этой категории на чемпионате Европы он взял два золота, а на чемпионате мира одно, уступив на правую руку молодому спортсмену из Азербайджана – Гисмату Вакилову. Но, к сожалению, после чемпионата мира допинг-проба Гисмата дала положительный результат и его мы не увидим. Еще стоит упомянуть, что 2016 соревновательный год пропустил Олег Черкасов из России, который по силам не уступает Джамбулу. Если Олег будет выступать в этот раз, то он и Джамбул – основные фавориты на победу на обеих руках, и их шансы примерно равны.
легковесы.jpg
легковесы.jpg (16.39 КБ) 1228 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости армрестлинга»