ЗУРАБ ТАВБЕРИДЗЕ: «В КАТЕГОРИИ 80 КГ ВЫСТУПАЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 551 раз
Контактная информация:

ЗУРАБ ТАВБЕРИДЗЕ: «В КАТЕГОРИИ 80 КГ ВЫСТУПАЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ»

Сообщение Антон » 11 май 2017, 16:36

До чемпионата Европы осталось около двух недель. Первый номер сборной Грузии в категории до 80 кг Зураб Тавберидзе рассказал о готовности к предстоящему старту.

После насыщенного прошлого сезона, который закончился для Зураба выступлением на Злотом Туре 2016, он взял небольшой перерыв для отдыха, чтобы восстановиться от травм:

«После Злотого Тура я отдыхал примерно месяц, но, к сожалению, полностью от травм избавиться мне не удалось. Но этот факт не мешает мне при подготовке к чемпионату Европы-2017».

Несмотря на неполное восстановление, Зураб по плану начал свою подготовку к новому сезону и первому серьезному старту – чемпионату Европы в Польше:

«Подготовку к чемпионату Европы-2017 я начал во второй половине декабря. Больших коррективов в тренировочный план не вносил, только исправил некоторые ошибки, которые допускал ранее. Подготовка идёт по плану, никаких непредвиденных обстоятельств не происходило. Я думаю, что в этом году покажу форму лучше, чем в прошлом».

Зураб довольно активный пользователь социальных сетей. И из его активности заметно, что во время подготовки он значительно прибавил в массе. Но весовую категорию он менять не собирается, пока что...

«Во время подготовки мой вес достигал 90 кг. В этот раз мне будет особенно трудно вписаться в категорию до 80 кг. Скорее всего, в этом году я последний раз выступлю в этой категории, после буду бороться до 85 кг».

К своим соперникам Зураб относится с уважением и никого не считает «проходным»:

«Я не выделяю кого-то из своей категории. В моём весе будет выступать много сильных спортсменов, для меня каждый из них является главным соперником. Я хочу всем им пожелать удачи на предстоящем чемпионате Европы».

В прошлом году Зураб был в шаге от золотых медалей, как на правой, так и на левой руке. В этом году он однозначно остается одним из главных претендентов на победу. Мы желаем ему удачи и ждем от него самых высоких результатов.
зураб.jpg
зураб.jpg (18.12 КБ) 1355 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости армрестлинга»