ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2017: КОМАНДА ШВЕЦИИ

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 551 раз
Контактная информация:

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2017: КОМАНДА ШВЕЦИИ

Сообщение Антон » 11 май 2017, 17:09

До встречи в Катовице осталось очень мало времени. Готовы ли команды защищать честь своих стран? Мы спросили у президента Шведской федерации армспорта Андерса Акскло.

Андерс, сколько спортсменов из Швеции в этом году будет участвовать в чемпионате Европы?
–Команда для участия в этих соревнованиях будет состоять из 30-35 спортсменов и 10-15 человек поддержки. 15 из участвующих девушки всех категорий – юниоров, взрослых и мастеров.

Собираетесь ли вы побить свой командный результат прошлого года?
– Конечно, наша цель – постоянно усовершенствоваться. В этом году, я надеюсь, все в нашей команде будут с медалями, поэтому сравнивать этот командный зачет с прошлогодними будет бессмысленно.

На кого вы рассчитываете?
– Я хотел бы, чтобы каждый спортсмен оставил на столе всего себя, потому что если так будет, мы наградим его независимо от места, медали и результата.

Был ли ты когда-нибудь в Катовице?
– Не был, Катовице для меня новый город. Но Польская федерация и команда Мазуренко для меня являются гарантией того, что чемпионат будет фантастическим. Обычно на соревнованиях я очень занят, поэтому нужно будет выбрать другое время, чтобы посмотреть Катовице.
интервью.jpg
интервью.jpg (10.11 КБ) 1126 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости армрестлинга»