ВАЗГЕН СОГОЯН: «НА ЧЕМПИОНАТЕ США БЫЛО МНОГО ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ПОЕДИНКОВ»

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1515 раз
Поблагодарили: 551 раз
Контактная информация:

ВАЗГЕН СОГОЯН: «НА ЧЕМПИОНАТЕ США БЫЛО МНОГО ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ПОЕДИНКОВ»

Сообщение Антон » 11 май 2017, 20:49

Недавно завершился чемпионат Соединенных Штатов Америки по армрестлингу, и Вазген Согоян закончил его с золотым дублем. Было ли сложно завоевать золотые медали турнира на этот раз?

Вазген, поделись, пожалуйста, своими впечатлениями о чемпионате.

- Национальный чемпионат США проходил в Лейк-Тахо, штат Невада. Тахо - великолепное место, где расположено одно из самых высоких горных озер в мире. Это также зимний туристический курорт. Поучаствовать в соревнованиях приехали спортсмены почти из каждого штата. Многие из них были нацелены заработать место в сборной США. Хоть число участников было не слишком большим (250 заявок), но многие американские профессиональные армрестлеры приехали побороться.

Расскажи, пожалуйста, о борьбе. Чей поединок был самым интересным?

- Одним из самых увлекательных поединков, на мой взгляд, стала борьба Германа Стивенса против Майкла Ваза в абсолютной весовой категории, и Роберт Бакстер против Скота Мендельсона в ветеранах 100 кг. Было много захватывающих боев, многие армрестлеры заслуживали похвалы! Но я считаю, что у Германа Стивенса был лучший поединок на этом национальном чемпионате. Он пытался согнать вес до 90 кг, но не смог, а затем его попросили бороться в категории 110 кг. И в этой категории он смог выиграть 1-е место. Он также выиграл абсолютный чемпионский титул.

Ты стал абсолютным чемпионом своей категории. Как ты чувствовал себя во время поединков?

- Я выиграл 1-е место в 70 кг на правую и на левую руку. И конечно, я буду бороться на чемпионате мира. У меня не было серьезной конкуренции на этом чемпионате, поэтому я зарезервировал место в сборной США.
вазген.jpg
вазген.jpg (23.67 КБ) 1204 просмотра
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости армрестлинга»