Усик – Гассиев. Прямая трансляция, где смотреть бой.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Усик – Гассиев. Прямая трансляция, где смотреть бой.

Сообщение Антон » 21 июл 2018, 13:40

Прямая трансляция вечера бокса с арены в СК «Олимпийский» в Москве, в главном событии которого два непобежденных чемпиона Александр Усик и Мурат Гассиев оспорят звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) и кубок Мухаммеда Али в рамках финала первого сезона Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

Объявление поединка Усик — Гассиев начнется ориентировочно в 23:00 - 24:00 по Москве.

В России бой пройдет на телеканале «Матч ТВ».
В Украине обещает показать телеканал «Интер» с началом студии «Большого бокса».
На Великобританию событие транслирует ITV.
usykgassiev.jpg
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
MaksАлёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Усик – Гассиев. Прямая трансляция, где смотреть бой.

Сообщение Maks » 21 июл 2018, 18:11

думаю бой будет интересным! обязательно посмотрю его, судить кто победит здесь очень тяжело, потому что у Гассиева 26 боев и во всех их победил, а у Усика 14 боев и также все победы, но у него физуха всё таки получше будет, а на профессиональном ринге она также не мало решает, но у Гассиева есть определенное преимущество, он всё таки немного моложе, хотя наверное в данной ситуации это даже минус :pardon: так что будем смотреть! :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Усик – Гассиев. Прямая трансляция, где смотреть бой.

Сообщение Алёша » 22 июл 2018, 08:51

Абсолютно разный уровень у них, Усик уничтожил Гассиева. Усик намного быстрее, техничнее и выносливее. Гассиев вообще непонятно, что будет дальше делать после такого боя, он же теперь прекрасно понимает свой реальный уровень, и что подобных боксёров, как Усик, ему не догнать никогда.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонМаксимMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Усик – Гассиев. Прямая трансляция, где смотреть бой.

Сообщение Максим » 22 июл 2018, 16:38

Алёша писал(а):Абсолютно разный уровень у них, Усик уничтожил Гассиева.

Усик загасил Гассиева :D
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 3):
АнтонMaksАлёша
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Усик – Гассиев. Прямая трансляция, где смотреть бой.

Сообщение Maks » 23 июл 2018, 12:17

если честно, то этот бой немного не то, что я ожидал увидеть, думал будет нормальное рубилово, а здесь даже не одного нокдауна за все двенадцать раундов не было! :D думаю что всё таки будет реванш, хотя наверное уже не скоро :(. но в любом случае Гассиеву можно отдать должное, за то что тоже пытался работать первым номером и продержался до конца боя, но как показывает практика опыт всё таки решает, что и доказал Усик
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Усик – Гассиев. Прямая трансляция, где смотреть бой.

Сообщение Алёша » 27 июл 2018, 02:20

Максим писал(а):Усик загасил Гассиева :D
Действительно, Гассиева загасили :D

Maks писал(а):если честно, то этот бой немного не то, что я ожидал увидеть, думал будет нормальное рубилово, а здесь даже не одного нокдауна за все двенадцать раундов не было! :D
:unknown:Думаю, если бы стояла цель нокаутировать, Усик бы нокаутировал Гассиева в последних раундах. Усик даже в 10-12 раунде был очень свежим, как будто только вышел, а Гассиев уже раунда с 7-8 выдохся, руки с трудом у головы держал, не говоря уже про всё остальное.
Усик, как с пулемёта по нему строчил, вот официальная статистика: "За весь бой Усик выбросил 939 ударов, из которых 252 оказались точными. Также у Усика огромное преимущество в выброшенных джебах и силовых ударах."

Maks писал(а):думаю что всё таки будет реванш, хотя наверное уже не скоро :(
:wall:Не будет и нет смысла в нём, ушёл паровоз, нужно было хоть что-то показать в таком важном бою, а не проиграть все 12 раундов под чистую, слишком разный класс этих боксёров. Это тоже самое, что Гассиева с Болтом выпустить 100 метров бежать наперегонки. Гассиев пробежит за свои 12 секунд, а после требовать реванш через какое-то время :unknown:

Ещё до этого боя слышал несколько раз от людей плотно увлекающихся боксом, что Усик это будущая супер-звезда мирового бокса, как Кличко, а Гассиев это очередной боксёр российского уровня и не более, по типу Поветкина, и оказалось, что они полностью правы. Только Гассиев в России не станет таким популярным, как Поветкин, в силу его национальности. Кого я знаю, все болели за Усика, а не за Гассиева, хоть он типа и представляет Россию, а Усик Украину.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонМаксимMaks
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»