Кузьмин встретится с Давейко

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Кузьмин встретится с Давейко

Сообщение Антон » 26 фев 2019, 12:36

31-летний российский тяжеловес Сергей Кузьмин (14-0, 11 КО) следующий поединок на профи ринге проведет 9 марта в Вероне, США. Его противником выступит 28-летний американец Джои Давейко (19-6-4, 11 КО). На кону встречи будет титул интерконтинентального чемпиона WBA, принадлежащий Кузьмину. Главным событием вечера станет поединок чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола против Джо Смита-младшего.
Кузьмин.jpg
«Мой поединок против Давейко — это еще один шаг на моем пути к титулу чемпиона мира. Не пропустите мой бой. Я продемонстрирую свои боксерские навыки и результаты отличной подготовки к этому бою», — сказал Кузьмин.

Сергей Кузьмин последний раз боксировал в ноябре прошлого года, когда досрочно выиграл у ЛаРона Митчелла. Давейко проиграл Андрею Федосову и Брайанту Дженнингу в последних двух выступлениях на ринге.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»