Конор МакГрегор объявил об уходе из ММА

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Конор МакГрегор объявил об уходе из ММА

Сообщение Антон » 26 мар 2019, 14:16

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах.
«Эй, парни, короткий анонс. Я решил завершить карьеру в спорте, известном как „смешанные единоборства“. Желаю всем моим бывшим коллегам успешно соревноваться. Теперь я присоединяюсь к старым партнерам по рискованному бизнесу, но уже в отставке. Поднимите за меня стопку Proper Pina Coladas!», — написал ирландец в твиттере.

Свой последний поединок 30-летний МакГрегор провел в октябре прошлого года, уступив сабмишеном Хабибу Нурмагомедову.

Напомним, в 2016 году Конор уже объявлял о завершении карьеры после отмены боя на UFC 200 из-за неявки на пресс-конференцию.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Конор МакГрегор объявил об уходе из ММА

Сообщение Домкрат » 01 апр 2019, 08:00

Вчера было ровно 20 лет со дня когда Алла Пугачева дала свой первый прощальный концерт в связи с уходом со сцены. :D :D :D с Макгрегором будет почти такая же ситуация, лет 10 будет еще драться, деньги кончаются быстро :fan: :fan: :fan:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонMaks
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Конор МакГрегор объявил об уходе из ММА

Сообщение Maks » 05 апр 2019, 11:40

Домкрат писал(а):Вчера было ровно 20 лет со дня когда Алла Пугачева дала свой первый прощальный концерт в связи с уходом со сцены. :D :D :D с Макгрегором будет почти такая же ситуация, лет 10 будет еще драться, деньги кончаются быстро :fan: :fan: :fan:

ты как знал что так и будет :shock: :rofl: сегодня прочитал что Конор МакГрегор возвращается в смешанные единоборства. Об этом ирландец объявил спустя всего лишь девять дней после объявления о завершении карьеры. но мне кажется что в его возвращении уже нет никакого смысла, просто потому что он начал забивать на тренировки. наверно сейчас он сможет зарабатывать только на шоу, которое делает до и после боя... ну и на рекламе своего виски :mrgreen:

Вернуться в «Новости единоборств»